Регистрация: 03.09.13

августе 2013
05.08.13 - 19.08.13

То ли 3* , то ли 2*

Отдыхали с дочерью 13 лет с 5 августа по 19 августа 2013 года.

Немногочисленные негативные отзывы об отеле написаны людьми, жившими в номерах ЭКОНОМ, а рассчитывавшими на обычные стандартные номера в 3 *.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ! В отеле есть номера ЭКОНОМ, которые Российскими туроператорами могут продаваться как "Standart small 2PAX" (или что-то в этом роде). Если Вы привыкли покупать обычный стандарт в европейской тройке, то можете получить шок. Вот как выглядел наш номер:

Малюсенький, под лестницей, окошко ближе к потолку,туалет отдельно от комнаты, тоже микроскопических размеров (1мХ1м), с дыркой в полу и без шторки для душа (вода после приёма душа будет везде и на всём, не зависимо от ваших усилий). Честно, не представляю, как бы в таком номере разместилась семья более крупных размеров, чем мы с дочерью. Если для кого-то это мелочи - то можете смело приезжать в отель. Лично я считаю, что отель, который позиционирует себя как 3*, в принципе не может иметь таких номеров.

После доплаты нас переселяли в те стандартные номера, которые освобождались. Стандартные номера на третьем и четвертом этаже ТОЖЕ РАЗНЫЕ. На третьем этаже номер был с туалетом вместе,НО С СИЛЬНЫМ ЗАПАХОМ ПЛЕСЕНИ В НЁМ, а на четвертом этаже стандартный номер (402А) был с балконом с боковым видом на море. В принципе, неплохой. Но туалет тоже отдельно (хотя гораздо больших размеров). Так что, если Вы вечерком привыкли после душа добежать до кровати в чем "мать родила" или ночью прогуляться по нужде в таком же виде, то этот вариант не для Вас. Лично меня этот номер устроил, но мы подхватили Ротовирусную инфекцию (которая весьма распространена в это время),и наличие туалета под боком, а не "по коридору направо", было бы очень кстати.

Питания в отеле нет. Но в Болгарии это не актуально. Еда везде.

О персонале ничего плохого сказать не могу. По моей просьбе им удалось переселить нас в более приличные номера.Хотя в высокий сезон это довольно трудно.

К самой Болгарии, как всегда, претензий нет! Она прекрасна и дружелюбна. Очень рекомендую 2-хдневный тур София-Пловдив-Банско-Рильский монастырь. Тогда Вы увидите настоящую Болгарию. А также взять какие-либо небольшие приятные экскурсии типа джип-сафари или верховую езду. Тоже получите массу приятных впечатлений!

Юлия оценил сервисы

Добавлено 02.09.13 18:05 (2 302 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)