августе 2013
03.08.13 - 15.08.13

Отдыхали в отеле с мужем в начале августа 2013г. Прилетели...

Отдыхали в отеле с мужем в начале августа 2013г. Прилетели в Анталию вечером. В отель приехали после 21 часа. После чего, благополучно за 5 минут разместились на 5 этаже в номере с видом на дорогу. Номер достаточно просторный. Кондиционер, фен,телевизор – всё отлично работает. Радует то, что кондиционер висит не над кроватями, как это бывает в других отелях, а над входом в комнату. Так что, включив его ночью на полную мощность, можно быть уверенным, что тебя не продует. Сейф в номере бесплатный. Не знаю почему жалуются некоторые люди, но кормят там на убой. Каждый день что-то новенькое. Мясо (это баранина, говядина, ягненок, индейка), различные салаты, даже, видимо специально для русских, делали оливье=))) Толкучка в ресторане на ужине действительно была. Но мы же её и создаём. Придите не в 19 -00 , а чуть попозже часов в 20 , будет вам и место свободное и еда никуда не денется. Её постоянно пополняют. И не придётся стоять в очереди за горячим.

Оставляли горничной чаевые через день. Если бы и не оставляли, на качестве уборки это не сказалось бы. Персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный. А если с ними перекинуться парой фраз на турецком языке, то почёт и уважение вам гарантированы. По- поводу массажей ,сауны ничего сказать не могу – не посещала. Бассейны хорошие : лягушатник- 30 см, большой бассейн -1,45 м, бассейн с горками – 1,15 м,Тренажерный зал есть, но мы там не были, плавания хватало. играли в настольный тенисс. Анимация очень хорошая. Около бассейнов постоянно проходят какие-то мероприятия. Для женщин - аэробика, аквааэробика, танцы живота. Для детей - минидискотеки. Работает миниклуб. Для мужчин- соревнования по водному поло и другие развлечения. В общем, отель может быть и скромный для 5* , но очень уютный. Отдыхать в этом отеле очень приятно. Особенно он подходит для семейного отдыха.

Добавлено 02.09.13 20:51 (1 843 символов в тексте)

11:13 08.09.13

Уважаемая vodichka !
Прежде всего, благодарим Вас за выбор нашего отеля Ozkaymak Incekum и за столь позитивный отзыв!
Мы искренне верим, что полученные Вами впечатления о нашем отеле и проведенное время в нем станут одной из главных причин для того, что бы вернуться к нам в очередной раз!

С уважением, Юлия.
Отдел по работе с гостями