АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1707
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
январе 2013
22.01.13 - 29.01.13
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для немецких пенсионеров!!

Отдыхали в этом отеле в январе двумя парами. В Египте не первый раз.

Размещение: Просили поселить рядом, а поселили видимо принципиально в разные корпуса, на самом дальнем расстоянии друг от друга. Долго ждали заселения из-за большого количества приехавших людей. Номера старые, напоминающие больничную палату. Хотя наш номер был еще более менее, у второй пары хуже. Пришли на рецепшен, стали просить номера рядом, но естественно номеров свободных больше нет, хотя точно знаем что соседний номер свободен. Нам предложили сюит за 20$. Ну сами понимаете, что жить двум парам в таком номере нереально. Хотя он очень красивый и с видом на море.

Горка не работала, ни разу. Птицы атаковали нашу еду в ресторане на пляже, мы ее есть не стали и официант бешено унес ее. Бармен в баре тот что в бассейне неадекватный, не обращает внимания. Либо все делает грубо и с пренебрежением. Ходили в 5* позагорали и ушли назад к себе. Пили текилу, и официант обслуживавший столики справа от входа был очень любезен, на следующий день принес нам даже орешки бесплатно. Но дня через 3 попросили его принести лимончик, а он сказал что закончился лимон, и больше к нам не подходил. Зато другой официант за 1$ нашел лимон.

Анимация каждый вечер одинаковая. Один раз была интересная программа со змеями, саблями и огнем.

У гида (библио глобус) купили аквапарк, дискотеку и квадрики. Автобус на дискотеку ждали больше часа и честно даже не надеялись что он приедет.

Пляж действительно хороший.

Основная масса отдыхающих - немецкие пенсионеры, которые прикормили их евриками, и бесплатно они ничего делать не хотят. От посуды ужасный запах. Питание среднее, но жить можно. Прибирались вроде неплохо. Выпили воду из мини-бара, купили в соседнем магазинчике и поставили на место, как будто ничего не трогали. Но когда уезжали наш номер не принимали, так что можно было все там слопать)))) Есть хороший официант, все спрашивает как правильно по-русски что-нибудь написать. Понравилось что была водичка на пляже в бутылках и мороженое. Мы так-то не придирчивые, да и приехали за 22 000 с пары, поэтому за эти деньги неплохо, но больше туда не поедем и никому не советуем) Лучше подороже

Добавлено 02.09.13 22:31 (2 166 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:37 17.09.13

Лен,а есть ли на пляже отеля кораллы или он полностью песчаный без морских обитателей?

22:56 19.09.13

В январе были лишь рыбки видны с пирса. Кораллов нет, да и за кораллами обычно в Шарм едут)
Но от рядом стоящих судов вода вся в бензине, все тело в нем потом, ну как и запах... но это проблема многих отелей.

17:26 08.10.13

Елена, скажите пож. на счет дискотек в отеле, они есть? Есть чем развлечься вечером? или может куда за пределы отеля можно сходить?

23:23 10.11.13

Жанна, да есть шатер, в котором музыка до 01:00 - 02:00 примерно. Программа каждый день одинаковая, буквально один раз вас порадуют чем-то новым. Вот там и есть немного свободного места чтобы потанцевать. На самом деле очень скучно, есть отели в которых каждый день разные анимации, довольно интересные и веселые. Сходить можете рядом в бар Hard Rock левее отеля. Не ошибетесь - перед входом розовое авто!) Либо дискотека - 15$. Вас отвезут в "клуб", но и там скучно. Нам вечерами было не особо весело...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)