Регистрация: 21.08.12
январе 2013
22.01.13 - 29.01.13

2.3

Для немецких пенсионеров!!

Отдыхали в этом отеле в январе двумя парами. В Египте не первый раз.

Размещение: Просили поселить рядом, а поселили видимо принципиально в разные корпуса, на самом дальнем расстоянии друг от друга. Долго ждали заселения из-за большого количества приехавших людей. Номера старые, напоминающие больничную палату. Хотя наш номер был еще более менее, у второй пары хуже. Пришли на рецепшен, стали просить номера рядом, но естественно номеров свободных больше нет, хотя точно знаем что соседний номер свободен. Нам предложили сюит за 20$. Ну сами понимаете, что жить двум парам в таком номере нереально. Хотя он очень красивый и с видом на море.

Горка не работала, ни разу. Птицы атаковали нашу еду в ресторане на пляже, мы ее есть не стали и официант бешено унес ее. Бармен в баре тот что в бассейне неадекватный, не обращает внимания. Либо все делает грубо и с пренебрежением. Ходили в 5* позагорали и ушли назад к себе. Пили текилу, и официант обслуживавший столики справа от входа был очень любезен, на следующий день принес нам даже орешки бесплатно. Но дня через 3 попросили его принести лимончик, а он сказал что закончился лимон, и больше к нам не подходил. Зато другой официант за 1$ нашел лимон.

Анимация каждый вечер одинаковая. Один раз была интересная программа со змеями, саблями и огнем.

У гида (библио глобус) купили аквапарк, дискотеку и квадрики. Автобус на дискотеку ждали больше часа и честно даже не надеялись что он приедет.

Пляж действительно хороший.

Основная масса отдыхающих - немецкие пенсионеры, которые прикормили их евриками, и бесплатно они ничего делать не хотят. От посуды ужасный запах. Питание среднее, но жить можно. Прибирались вроде неплохо. Выпили воду из мини-бара, купили в соседнем магазинчике и поставили на место, как будто ничего не трогали. Но когда уезжали наш номер не принимали, так что можно было все там слопать)))) Есть хороший официант, все спрашивает как правильно по-русски что-нибудь написать. Понравилось что была водичка на пляже в бутылках и мороженое. Мы так-то не придирчивые, да и приехали за 22 000 с пары, поэтому за эти деньги неплохо, но больше туда не поедем и никому не советуем) Лучше подороже

Добавлено 02.09.13 22:31 (2 166 символов в тексте)

12:37 17.09.13

Лен,а есть ли на пляже отеля кораллы или он полностью песчаный без морских обитателей?

22:56 19.09.13

В январе были лишь рыбки видны с пирса. Кораллов нет, да и за кораллами обычно в Шарм едут)
Но от рядом стоящих судов вода вся в бензине, все тело в нем потом, ну как и запах... но это проблема многих отелей.

17:26 08.10.13

Елена, скажите пож. на счет дискотек в отеле, они есть? Есть чем развлечься вечером? или может куда за пределы отеля можно сходить?

23:23 10.11.13

Жанна, да есть шатер, в котором музыка до 01:00 - 02:00 примерно. Программа каждый день одинаковая, буквально один раз вас порадуют чем-то новым. Вот там и есть немного свободного места чтобы потанцевать. На самом деле очень скучно, есть отели в которых каждый день разные анимации, довольно интересные и веселые. Сходить можете рядом в бар Hard Rock левее отеля. Не ошибетесь - перед входом розовое авто!) Либо дискотека - 15$. Вас отвезут в "клуб", но и там скучно. Нам вечерами было не особо весело...

Все отзывы Елена (2)