Регистрация: 18.07.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Вернулись из отеля буквально два дня назад, отдыхала...

Вернулись из отеля буквально два дня назад, отдыхала с 5-летней дочкой и подругой.

Отель неплохой, но уж больно семейный, с детьми рекомендую, парой или в одиночку категорически нет, хотя кто что ищет.

Заселен отель во время нашего пребывания был наполовину туркишами, на четверть дойчами и на четверть славянами. Все отдыхают семьями с детьми, пар или в одиночку видели очень мало.

Приехали в 11 вечера и долго ждали пока освободится мальчонка-носильщик, т.к. весь автобус (полный) ехал из аэропорта в этот отель, а носильщик в тот момент был всего один. В итоге взяли чемоданы сами и пошли в номер. Ах да, изначально был корпус анекс, но с доплатой 10 долларов с взрослого в день поселили в главный с видом на море, честно скажу не пожалели, но те, кто был в анексе, тоже довольны, там совсем близко.

Номер не новый конечно, но трещинки и краску слегка облупившуюся фотографировать не стану:) Зато большой, очень удобная центральная система кондиционирования, которую можно настраивать под необходимую температуру. Кстати с этой системой не простудишься, ибо дует поверху, а прохладно во всем номере. Балкон малюсенький, но вещи повесить можно.

На второй день заболел ребенок, инфекция, думаю привезли с собой. Мамам на заметку - берите все лекарства, на сколько бы дней ни ехали, лучше туфли не возьмите лишние. Лекарства в турции очень дорогие, в аптеках по русски практически не говорят. мы вызывали врача по страховке, приехал быстро, сделал укол, но хрен его знает что они там колят.

Море конечно шикарнейшее, пляж песчаный, но посоветую занимать лежаки на травке, рядом с пляжным кафе, там не так жарко. Море очень теплое, парное молоко, вход пологий, песчаный. Где поглубже - встречаются камни, парнишка нырял - разбил голову, так что осторожнее. Но в целом отлично.

На территории два бассейна больших, народу у них и в них немного, наверно потому что два. Есть горки и есть лягушатник, в лягушатнике оказалось на удивление холодная вода, будьте внимательны к детям.

О насущном. Еда для меня показалась вкусной и разнообразной, подруге не понравилась вообще. Да, везде очереди, но не длинные. Длинные только за грилем, но если придти за пол часа до окончания ужина - очередей нет. Из еды есть рыба, мясо, салаты, запеканки, и пр пр, мне кажется во всех турецкий пятерках боле менее стандартно. с 12 до 15 на пляже еда, фастфуд в основном. И вот чего я никогда не видела, так это очереди за гезлеме, а тут она не заканчивается.

Напитки опять же стандартный юппи, ну и автоматы с кофе и чай. в лобби варят туркиш кофе, но об этом надо отдельно просить официантов. Очень неудобно дело обстоит с водой. Везде где я была по всей территории отелей (ну или хотя бы в столовой) стояли холодильники с водой, тут стоят кулеры и кладут 2 полуторолитровых бутылки в мини-бар. Т.е. если вода кончилась - бери бутылку и иди цеди с краника...это минус, определенно. Алкоголь только местный, не видела я импортного там.

О веселом:) Анимации нет вообще. Можно застать с утра и вечером на пляже с волейболом и вечернее мини-диско, и всё. Кто большой компанией едет, тому она не нужна, а нам бы не помешало.

Ходила на массаж, покупала у гида. Массаж в хамаме потрясающий, делала девушка. Массаж обычный халтурный - помяла минут 10 наверное.

Кстати гид, азад, от теза и санмара, нереальное хамло. Приходит только на инфовстречи (больше не видела его) толкнуть экскурсии и нахамить. И люди терпят, ибо не понимают как это гид может хамить:) Но у нас реакция быстрая:) и моя подруга заткнула его так, что он остальное время шепотом и на вы со всеми говорил)) Нам в принципе гид не сильно нужен был, там замечательная девочка на гест релэйшнз, но осадочек остался. Уж лучше анексом в следующий раз или пегасом... раз тез после такого количества отзывов негативных урезонить его не могут.

Территория вроде не малюсенькая, но вся заставленная бассейнами-столовыми и пр. Можно выйти в поселок прогулятся, магазинчики начинаются прямо от отеля.

Вайфай хреновый, подруга в лобби еле поймала. В номере ловит вайфай соседнего отеля, ловит хорошо, но пароля нет))

Подытожить могу тем, что я бы отель вполне рассматривала в дальнейшем для отдыха с компанией с детьми, для отдыха без детей нет.

Добавлено 03.09.13 00:16 (4 186 символов в тексте)
Все отзывы Katerina (3)