Регистрация: 03.09.13
августе 2013
11.08.13 - 25.08.13

3.8

Желания вернуться не возникло

Общее впечатление об отеле написал уже в заголовке.

Плюсы:

1. Великолепный бассейн. За это точно можно поставить 5+, чистая вода и отличная глубина.

2. Парковка у отеля есть и дополнительной оплаты не требуется.

3. Расположение. Площадь, где практически каждый вечер идут представления - в 2-х минутах от отеля, аквапарк - 15 минут пешком.

4. Набережная вдоль моря. После ужина приятно прогуляться.

5. Дворик! отеля ухожен, очень много красивых цветов.

Минусы:

1. Бронь номера с завтраком и ужином был излишним. Завтрак можно еще брать, но сам по себе завтрак так себе, есть яйца и яйца. Даже омлеты не делают. Про блины и т.п. вообще молчу. Выбор консервированных фруктов отменный)

Ужин.. Не знаю, кому как, но из овощных салатов каждый вечер их 7мь - морковь, салат, огурцы, какая-то трава, помидоры не хуже чем в Турции, кукуруза, и чего-то еще не запоминающиеся.

Сам ужин по предзаказу - на выбор 2-ва блюда. Вроде ни чего, но нам надоел на третий день. Учитывая, какое обилие вокруг ресторанов, кафе и тратторий, брать ужины точно было ошибкой.

2. Вино на ужин. Отдельная история... Заказали бутылочку и как обычно нам просят попробовать. Обычно)) мы пробовали и говорили что все ок.. думая что всегда есть право отказаться, если не понравиться. Однажды решили это проверить. Оказалось - это театр в одни ворота)) После очередной дегустации откупоренной бутылки мы сказали что вино не понравилось - не важно почему, даже если один из моментов в том, что вино принесли не охлажденным... Думали - нет так нет и будем дальше пробовать. Но тут все и закрутилось. Подошел официант и уже на русском сказал, что мы конечно можем отказаться от открытой бутылки или заменить ее на другую, но она все равно будет включена нам в стоимость. Когда спросили, зачем дают пробовать вино - из ее слов поняли, что это такой прикол)))

3. Лежаки у бассейна платные. Без вариантов. Как и отсутствие кабинок для переодевания на прилегающем к отелю пляже. Хотя на остальных пляжах кабинки были замечены.

4. Водные виды спорта. Опять на всех нарезках пляжа есть - этот как исключение. Хотя в цивилизованном плане этих видов спорта там вообще нет)

5. Номер. Тоже как-то странно. Видимо 4ка в Испании и 4ка в Италии это две разные величины.

Скажу так, что номер Junior RoyalSuite выглядел как обычный стандарт с двумя балконами, которые ночью мы открывали и пользовались вместо кондиционера.

Для ребенка отдельной кровати не было - спал на диване.

Стул в номере один, из посуды два граненных стакана и 3 пластиковых. Остальное, спасибо, по запросу.

Один стул, взрослые кровати сдвинуты и кирпичного рода подушки.

Ванны нет - только душевая, хорошо что размер не китайский.

Так что, общее впечатление по цене 5+, по уровню 3+, в целом набирается 4-ка! ;))

Добавлено 03.09.13 08:22 (2 763 символов в тексте)

11:14 06.04.14

Вы просто не видели там трешки . Я жила в этом отеле, а две мои подруги жили в трешке. Вот где мрак. Так что тут нормальная четверка, для Италии даже очень!

22:17 08.05.14

Ездите в Турцию, а Италия это для гурманов.

21:44 30.06.14

Что за глупости вы говорите? Из-за того, что доплатили на пару евро больше, это дает вам право говорить неправду??

Все отзывы Юрий (1)