Регистрация: 03.09.13
августе 2013
23.08.13 - 02.09.13

Я бы жить там осталась...

Сегодня вернулась из Турции. Отдыхали с мамой и сестрой. Впечатления незабываемые, эмоции переполняют. 10 дней пролетели слишком быстро.

Отель просто замечательный и люди в нем тоже!

Начну сначала...

Номер.

Нас поселили в номер во втором корпусе, на пером этаже. Номер очень даже ничего)) В нем было всё, что нужно ля комфорта - 2 кровати, раздвижной диван, кондиционер, холодильник, фен, телевизор с русскими каналами, но самое главное, что было чисто.

Питание.

В этом отеле действительно, всё включено. Еда очень разнообразная и очень вкусная, особенно сладости (после отпуска вам придется садиться на диету))) Напитки льются рекой, на любой вкус, алкогольные безалкогольные, газированные, не газированные и т.д и т.п.

Пляж.

Пляж просто потрясающий. Вода прозрачная, дно чистое, ни одного камушка, везде все убрано.

Единственное что не понравилось - это не понятные мужчины на пляже,в футболках с надписью "Захар", которые за руки и за ноги тянут тебя на свои экскурсии. На одну из них мы по наивности согласились и очень об этом пожалели. В первый же день нас "уболтали" на хамам. Хотя на хамам это было совсем не похоже. В бане работают молодые парни которые не пилинг делают, а просто лапают тебя за все части тела с довольной улыбочкой на лице. А после массажа у нас у всех неожиданно объявились 100500 болезней, которые сможет вылечить только их чудо массаж. В общем всем вам советую обходить их стороной и даже не отвечать на их вопросы, иначе весь отпуск они будут ходить за вами по пятам.

В отеле есть своя турецкая баня (о которой я к сожалению узнала слишком поздно). В ней работают дипломированные специалисты! Всем очень советую!Хозяин бани сам лично вам все расскажет и покажет)) Мужчинам он массаж сам не делает, а вот девушкам добро пожаловать))))) Еще там делают татуировки, которые держаться 2 недели, я себе сделала и не пожалела!

Еще на пляже есть классный парень Watersport)) Если вы хотите поплавать на банане ии полетать на парашюте, или еще что нибудь, то обращайтесь к нему! Он вам все устроит на высшем уровне!

Персонал.

Люди работающие в отеле просто замечательные. Все очень вежливые и говорят по русски, каждый бармен знает тебя по имени, всегда спросят как у тебя дела и всегда готовы поболтать!

А теперь самое главное!!!

Фати, Марио, Арина и Зико - душа отеля - аниматоры!! Без них отель был просто грудой камней у моря. Это люди, которых только увидишь и уже счастлив! Благодаря им в отеле никто не скучает. С утра до ночи они заряжают народ позитивом. Детки их просто обожают.Водное поло, дартс, водная гимнастика, пляжный волейбол - на месте не сидел никто! Вечерние шоу это просто нечто, я никогда не забуду) особенно огненное шоу!! После 12 всех желающие могут поехать вместе с ними на дискотеку в город!

Марио - это папа аниматор)) это босс))) Отличный дяденька)) очень веселый))

Фати - это KATASTROFA))) это просто бомба, заряженная позитивом, в нем буря эмоций!!Самый добрый и замечательный человек!!! Я таких никогда раньше не встречала!! Никогда не забуду!

Зико - он просто SUPERMAN)))

Арина - замечательная, красивая и очень позитивная украинская девушка, которая всегда поможет!

Самая лучшая команда аниматоров!

Уезжать не хотелось совсем! И очень хочется вернуться!

Не сомневайтесь ехать туда или нет, вам там очень понравится!!

Добавлено 03.09.13 09:53 (3 405 символов в тексте)

19:53 04.09.13

Юля, про Хамам - это вы мягко описали. Полный отстой, наглый развод и лохотрон. Я тоже написал про эту БАНЮ, до сих пор противно.
Вам хоть с едой повезло. Мы вкусного там ни чего не видели, ну кроме пива, сладкого и арбузов.

23:19 04.09.13

ну, Хамам не собираюсь посещать,а вот про еду по-подробнее можно?
мы прилетим через 3 дня с 2-мя детьми
когда(во-сколько)там можно завтракать-обедать-ужинать,бывают ли перекусы(какие и где?)и до скольких?

Все отзывы Юля (1)