августе 2013
16.08.13 - 30.08.13

Gural стал ещё лучше.

Отдыхали семьей (4 человека) в Gurale второй раз с 16 по 30 августа 2013 года. Номера 2825 и 2826. Первый раз в жизни, когда уезжали из отеля, на глазах у детей (17 лет обоим) выступили слезы, им еще хотелось остаться. Четырнадцать дней пролетели как один день по причине того, что все в этом отеле на высшем уровне.

А теперь по порядку.

Размещение: хотя разместили не сразу по приезду, а через три часа, так как отель был заполнен полностью, номера дали в хорошем корпусе и вместо семейного номера два отдельных с общим балконом. При этом принесли тысячу извинений за предоставленные неудобства.

Номера: большие, удобные, с балкона выход к бассейну. Уборка номеров ежедневная, качественная. Все всегда менялось и пополнялось своевременно.

Питание: даже немного излишнее. Есть все что ты хочешь. Обратил внимание, как организовано питание для маленьких детей. Родители сами могут приготовить своим детям любые смеси, либо по их просьбе это сделает персонал ресторана. Детские стульчики после приема пищи ребенка тщательно моются и столики затягиваются пленкой. Официанты как заводные, постоянно в работе, не успеешь сесть за столик, он уже перед тобой ждет заказа. Да и весь обслуживающий персонал отеля на высоте. Самое приятное, не смотря на то что за рабочую смену они (особенно официанты) наматывают не один десяток километров и видно что к вечеру устали, всегда улыбаются и всегда отзывчивы, а это говорит о том, что отель, даже в мелочах, стремится создать атмосферу доброжелательности и полного комфорта отдыхающим. Молодцы!

Особые слова благодарности фотографу Али, он настоящий профессионал, всегда оказывается в нужное время и в нужном месте чтобы потом у нас остались прекрасные фотографии о незабываемом отдыхе в Gurale.

Массажист (тоже) Али в СПА-центре просто меня поставил на ноги. От моего хандроса не осталось и следа. Али - у тебя золотые руки, огромное тебе спасибо. Жаль если на следующий год тебя не будет.

Можно много имен еще перечислить, но тогда мой отзыв будет состоять из одних имен. Я уверен, что работа руководства отеля по подбору персонала, его обучению, и не побоюсь этого слова, воспитанию, заслуживает всяческих похвал. Спасибо Вам.

Территория отеля и природа: территория большая, ухоженная. Не смотря на то, что отель был заполнен полностью, ни кто, ни кому не мешал. Такое ощущение, что вокруг тебя постоянно люди и в тоже время ты один и рядом с тобой только твои близкие. Это говорит о том, что спланирован отель очень продуманно. Даже Шатлы, постоянно курсирующие по территории отеля, как-то не заметны. Везде, на пляже у моря, на бассейне, в аквапарке, в барах, в ресторане, в любое время есть свободные места, и когда это все гармонирует с прекрасной природой, чистейшим горным и морским воздухом, то возникает состояние полной гармонии с самим собой. Твои мозги просто отключаются от всей суеты, а это, я считаю, и есть настоящий отдых.

Спасибо Gural за великолепный отдых! Обязательно приедем еще раз. Дай бог нам всем здоровья.

Добавлено 03.09.13 12:07 (3 060 символов в тексте)

18:09 10.09.13

Уважаемый Виктор!
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы прислали нам свой прекрасный комментарий. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами.
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашем сервисе и обслуживающем персонале.
Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением,