Отзыв об отеле Magic Garden Resort (отель был переименован 01.01.15)
июле 2013
29.06.13 - 13.07.13

Чудесный, дружелюбный, добрый отель! расположение очень...

Чудесный, дружелюбный, добрый отель!

расположение очень удобное - практически центр города, пешая доступность до самых оживленных мест 5-10минут.

номера прекрасные! все новое, чистое, приятное глазу и очень удобное. сервис великолепный!! уборка номера регулярная настолько, что порой мы не успевали использовать все полотенца, как нам их меняли на новые) территория отеля уютная и очень ухоженная!

персонал самый чудесный в мире!!) от уборки комнат и официантов, барменов, администраторов на ресепшене и поваров, аниматоров, до менеджеров и самого хозяина! очень дружеская атмосфера, ненавязчивая, теплая, семейная. никто за руку не хватает, отдыхать не мешает, но вариантов времяпрепровождения масса как в течение дня, так и вечером. администрация не прячется, а тесно контактирует с гостями, что очень приятно.

замечательное питание - время, кратность, продолжительность и разнообразие еды порадовало. есть и привычные блюда и необыкновенные традиционные вкусности) достаточно фруктов, предостаточно сладостей. еда на высоте.

для отдыха с детьми есть все!!!!!! наш ребенок был самым счастливым в мире! целый день они заняты "делами", кормят дополнительно вкусно, весь персонал очень внимателен к детям и их желаниям. территория продумана, поэтому за безопасность чада можно не переживать. детям не скучно до самой ночи, родителям есть возможность полежать с книжкой у бассейна))

Ben soz verdim yazacagim - yazdim ;) sizi herkezi cok ozluyoruz!! tum kalbimle sizi seviyoruz!. cok tessekur ediyoruz harika bir tatil icin!! Mustafa Bey, Celebi Bey, Recep, Musa Bey, Ali, Iyit, Hasan, Maria, Diana - sizi cok seviyorum! Stopa da cok selam soyluyor size! optum cok :)

Добавлено 03.09.13 13:20 (1 694 символов в тексте)