Регистрация: 17.08.12
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отдыхали на вилле в с 11 по 21 августа. Семейный отель...

Отдыхали на вилле в с 11 по 21 августа. Семейный отель маленький, уютный и ухоженный. В отличие от большинства отлей острова территория большая и очень красивый садик с пальмами и елями прямо у бассейна. Вечером садик подсвечивается очень красиво. Убирала номера каждый день приветливая девушка Нора. Номера небольшие, но красиво декорированы. Сам хозяин Михали и его жена с племянниками обслуживают постояльцев. Питание ВВ. Завтраки каждый день одинаковые, но по-домашнему вкусные и сытные. Также заказывали ужины: очень вкусные жаренные креветки, клефтико и спаггети "Карбонара". Большой и чистый бассейн спасал в обеденный зной. Море рядом. Пляж с черным вулканическим песком. Рядом всего один отель, поэтому нет суеты и толкотни на пляже и время течет спокойно и размеренно. До ближайшего поселка Периволос можно дойти пешком.

Также ужинали в таверне у Димитриса. Все тоже самое, только красивый вид на марину (маленький порт с частными яхтами).

Арендовали скутер на все время отдыха, поэтому объездили весь остров: все пляжи, Ию, Пиргос, Фиру. Очень красивая дорога к пляжу Эрос. На Красный пляж не попали, так как накануне был обвал и полиция не пускала отдыхающих. Ездили на ближайшую винодельню Boutari, где можно продегустировать и приобрести вино.

Море теплое, песок на пляже горячий, всегда чистое ясное голубое небо - поэтому люди там приветливые и очень размеренные. Отлично отдохнули и получили массу положительный эмоций.

Добавлено 03.09.13 13:27 (1 455 символов в тексте)

23:52 09.09.13

Спасибо за Ваш комментарий! Буду признательна, если ответите на мои вопросы, т.к. едем в этот отель:
- Понимают и разговаривают ли хозяева на русском языке?
- Как с пляжа Влихада добраться на Красный пляж (транспорт мы арендовать не будем)?
- От виллы Михалис до пляжа Перивосол ходит общественный транспорт?
- На вулкан надо брать экскурсию или можно посетить самостоятельно?
- Из города Йя после заката мы доедем на городском автобусе или они уже в это время не ходят?
Я очень жду Ваших ответов! Заранее Вам благодарна!

Все отзывы Любовь (1)