Регистрация: 01.08.11
августе 2013
19.08.13 - 31.08.13

Превосходно

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен для всех кто выбирает место отдыха среди множества предложений.

Начну с того, что за несколько дней до прилета мы попросили Марию (как тут правильно писали суперМарию :-) поискать возможность максимально раннего заселения (приехали в отель в 5 утра). Кроме того путешествовали двумя семьями и нам было нужно 3 номера максимально близко. Понимая реалии (стандартное заселение 14-00 и высокий сезон) особо не надеялись на успех, поэтому забронировали Шатер-султан, чтобы если что коротать время до заселения в нем.

По приезду в отель шампанским нас конечно не встретили, да это и не беда. Время ранее, лобби-бар работает. Ждали начала рабочего дня и отдыха там. В 8-30 уже был готов один из номеров остальные были на подходе. Маша проводила нас в шатер где мы переоделись и замечательный отдых начался.

Обслуживание в шатрах происходит из Бара Посейдон, закуски и напитки оттуда. Нам в принципе все понравилось за исключением на мой взгляд высоковатой цены и отсутствия возможности выбора шатра за меньшие деньги без обслуживания. Можно и самим если, что все носить.

В 10-00 были готовы остальные два номера. Мы отнесли туда вещи и вернулись в шатер. Номера во втором корпусе на 4 и 5 этажах. Без каких либо изысков, но довольно просторные с новой мебелью и оборудованием. Ни с кондиционером ни с сантехникой проблем не было. Уборка была. Бар пополнялся. Очень удобная услуга глаженья двух вещей с человека в сутки. Утром перед завтраком сдаешь на рецепшен. Вечером одежда в шкафу.

Завтраки, обеды, ужины и перекусы обильны, добротны и вкусны. Мясо, птица, рыба разных сортов и способов приготовления были всегда. Очереди про которые упоминается в некоторых отзывах возникали из за ,простите тупости, самих отдыхающих. как можно стоять в длиннющей очереди за донером из курицы когда буквально через два метра через проход ТОТ ЖЕ САМЫЙ донер, но без очереди? При это практически все "дефицитные" блюда имели минимум две точки раздачи. Есть в определенное время во время ужина сложности с размещением за столами, особенно если компания большая. НО об этих сложностях вас заранее предупреждают специальными табличками в которых указано время наибольшей загрузки ресторана. У нас был один вечер когда пришлось прийти именно в "красное" время. Столов не было (нам было нужно 7 мест вместе), буквально через 2-3 минуты стол для нас нашли.

Что касается напитков и обслуживания в барах. Тут та же самая история. Есть пиковые часы когда официанта вообще лучше не ждать, да и самому напитки получить непросто. Игнора со стороны барменов, а тем более их лени не было. Ребята четко видят кто когда подошел и обслуживают без каких либо предпочтений по национальности, хотя граждан Турции в отеле очень много.

Количество мест отдыха шезлонги у бассейна, у пляжа, диванчики в релакс зонах просто огромное. МЫ НИ РАЗУ не столкнулись проблемой отсутствия мест. Ясно что самое лучшее занимают самые шустрые и ушлые привозящие с собой полотенца. Но и приходя на пляж и к бассейну даже в 11-00 место найти реально.

Дальше опишу то чего пока не видел нигде. Это развлекательная команда (сознательно не пишу анимационная потому что не понимаю этого термина). Так вот эти ребята вместе с гестрелейшн, барменами, официантами и даже уборщиками самое ценное, что есть в этом отеле. Именно они создают ту атмосферу которой пока я не ощутил НИ В ОДНОМ турецком отеле. Игры у бассейна и на пляже, пенные вечеринки вечерние шоу, дневные активности, отзывчивость при общении, ИСКРЕННЯЯ готовность помочь во всем. Все просто отлично (отлично от других даже более дорогих отелей). Получилось довольно коротко о самом главном. Но тут трудно словами описывать. Надо самому приехать и почувствовать. Почувствовать себя Гостем, которому по восточному рады.

Крабс оценил сервисы

Добавлено 03.09.13 14:08 (3 783 символов в тексте)
Все отзывы Крабс (7)