Регистрация: 08.03.13

августе 2013
22.08.13 - 31.08.13

Мы отдыхали в отеле с 14 летней дочкой с 22 по 31 августа...

Мы отдыхали в отеле с 14 летней дочкой с 22 по 31 августа 2013г.

Проживали в бунгало номер 278

Мне понравилось все, дочке в целом тоже. Все последние отзывы очень похожи друг на друга и совершенно справедливые, питание, размещение, сами номера, сервис, пляж, порядок в отеле на высоком уровне.

Подписываюсь под последними 2-3 последними отзывами, а напишу про то, что не то что бы испортило отдых(он просто удался на славу), но немного огорчил.

1. По-русски не понимают вообще, так что вспоминали все свои знания и умения. Ну, например, сломался душ - я сказала на рецепшине (сама учила когда то английский) " Нихт арбайтн" и показала фото душа, через 10 минут все было исправлено. Так что это не проблема.

2.На пляже было полно свободных мест, но не было раздевалок.

3. Уносили из номера утром полотенца (все) и возвращали к вечеру. Мы нашли выход, один день положили все полотенца на балкончике и их не забрали. но вечером принесли все равно еще 4 новых.

4.анимации на русском нет, но и на немецком я не смогла посмотреть ни разу, так как она начинается в 10, а в 9 уже как то тянет домой (разница во времени 3 часа), кстати после 11 на самом деле идеальная тишина

5. Вечером некуда выйти за территорию прогуляться, купить сувениры, но днем на такси за 5 динар (100 руб) за 5-7 минут можно добраться до города.

6.Притензии дочки - в телевизоре один русский канал, что то типа магазина на диване, вай фай только на рецепшине и в баре, не всегда ловил по вечерам. море - очень долго надо идти до глубины (а мне нравилось, так приятно по песочку пройтись)

7. Душ и раковина за шторкой, на небольшом подиуме, не очень удобно

8.нет центрального освещения в номере, все лампочки по периметру

9.мало русских - я не знаю даже плюс это или минус, мне плюс, а дочке хотелось общения.

10. нет сушилки на балконе. я брала веревочку и прищепки из дома.

11.пляжные полотенца не меняли хотя бы через день (я брала еще и свои)

это наверное все минусы.

Я хочу туда еще раз, и не понимаю, почему в главном корпусе считается круче, у нас было очень тихо, уютно и солнце как то так светило, что вещи сохли на балконе, а в номере был тенек и прохладно, даже когда были по ночам дождики. на балконе было сухо.

Добавлено 03.09.13 14:09 (2 214 символов в тексте)
Все отзывы GalinaVas Юрчик (3)