Регистрация: 26.04.11
августе 2013
17.08.13 - 31.08.13

Самый лучший отдых!!! Отдыхали двумя семьями, детям...

Самый лучший отдых!!! Отдыхали двумя семьями, детям 8 и 9 лет .

РАЗМЕЩЕНИЕ- разместили за 10 минут, номера были рядом, номера- новая мебель, большая душевая кабина, сантехника блестит, телевизор-плазма, несколько Российских каналов, балкон, фен работал без перебоев, в номере есть сейф, 3 доллара в сутки, мы брали ,но можно было и обойтись, оставляли в номере и планшетник и телефоны, никогда ничего не было сдвинуто с места. все компактно и уютно, уборка в номере каждый день, хотелось бы,чтобы почаще пополняли запасы геля и мыла, а так все на 5.

ПИТАНИЕ-выше всяких похвал, повару отдельное спасибо за утренний омлет, (яйца,помидоры), повар даже шутит иногда на русском, с утра иногда бывает хмур, а вечером всегда на позитиве, салатов всевозможных горы, просто овощная нарезка, мяса несколько видов, -индейка, курица, говядина, давали баранину, фрукты в августе_виноград(белый,черный), огромные сливы, нектарины, персики, яблоки, груши, сладкие арбузы и дыни, апельсины всегда,сладости очень вкусные, бисквиты пальцы можно проглотить, даже муж ел, что никогда не бывало в других отелях, выпечка тоже очень вкусная, супы в Турции на любителя, но иногда были тоже даже ничего себе.В турецкую ночь делали обалденные коктейли, красиво украшали вход в ресторан и столики, попали на День победы, тоже все было очень красиво оформлено.

ПЕРСОНАЛ- огромное человеческое спасибо им за их адский труд, в +45, всегда в белых рубашечках, наглаженные, всегда с улыбкой на лице, спросят все ли хорошо, большое спасибо Наталье, которая помогала в любом возникшем вопросе, очень отзывчивый и приятный в общении человек,еще раз огромное спасибо!!! Аниматоры-детские аниматоры работали на 5+, детей иногда не могли вытащить из детской комнаты, что они там только не делали- и пиццы пекли, и салаты делали, поделок привезли по пол чемодана, и в пиратов играли, и на лицах рисовали, дети были в восторге, в предыдущем отеле детский аниматор включала детям мультфильмы, а сама спала. Огромное спасибо Стефе, за ее позитивное настроение и лучезарную улыбку, самый позитивный человек в отеле, за ее гимнастику, которую мы смотрели правда со стороны, но в следующий раз обещаем принять участие. Куча всевозможных спортивных мероприятий, мужа сестры мы не видели по целому дню, встречались только вечером( волейбол, водное поло, дартс, стрельба). По вечерам тоже было весело.

ТЕРРИТОРИЯ- в Парке небольшая, но все можно в избытке найти в Даймонде, а в Парк прийти вечером и насладиться тишиной и покоем, на территории парка куча всевозможных деревьев_ инжир, гранат, лайм. Есть теннисный стол и корт для большого тенниса.Бассейн в пАрке небольшой, но детям хватает, горки, большой бассейн и шикарное море все в Даймонде в пяти минутах ходьбы. Хотелось бы найти изъяны, но их правда нет, вот только рыбки иногда кусаются, но это уже претензии к владельцу Средиземного моря. Отдых удался по 10 бальной шкале на 10, спасибо всем, обязательно хотим вернуться в этот отель!!!

Анимация

СПА

Хамам в отеле.

В аля-карте.

На этаже отеля.

Самый позитивный аниматор отеля.

Турецкая ночь.

День Победы!

Добавлено 03.09.13 14:18 (2 954 символов в тексте)

17:19 06.09.13

Дорогая Наташенька!
От имени всего Руководства Annabella отелей мы выражаем Вам нашу благодарность за время, уделённое написанию отзыва о нашем отеле!
Спасибо Вам за столь тёплые слова о пeрсонале нашего отеля.
Мы рады, что Ваш отдых прошёл безупречно.
Ваша высокая оценка - отличная мотивация для всех работников отеля.
Мы будем счастливы снова увидеть Вас в числе гостей нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями.
Ваша Аннабелла

19:09 06.09.13

Обязательно, приедем, только вот турооператоров мало с вами работает Россйских.

13:30 15.09.13

Наталья, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле wi-fi? А также с каким туроператором летали?
Спасибо.

18:31 15.09.13

wi-fi, в парке ловит почти везде и в номере, и в столовой, и на ресепшене, в Даймонде ловит хуже, летали с Библио-Глобус, но теперь отель расторгнул с ними контракт, а жаль, теперь похоже остался только Пегас, а у него цены выше.

14:43 08.02.14

Добрый день! У вас выложена фотография в а ля карт ресторане, а на сайте отеля пишут, что с Прака туда не пускают((( Как вы туда попали - тоже хочется)))

Все отзывы наталья (8)