Регистрация: 05.08.13
Читательский охват:
августе 2013
16.08.13 - 26.08.13

Отдыхали в отеле с 16 августа по 27 августа с 2 детьми...

Отдыхали в отеле с 16 августа по 27 августа с 2 детьми 3 и 8 лет. Жили мы в 5 корпусе на 2 этаже. Разместили нас быстро, но кровать для младшего ребенка принесли только на следующий день, после 6 звонка на ресепшен. Убирали номер 2 уборщика -1 убирал отлично, 2 не убирал никак - гонял мусор и вымогал деньги. Сантехника работала плохо. Сам корпус расположен в середине отеля - это удобно. Шампуня и геля для душа -НЕТ.

Ходили в рестораны: итальянский, рыбный и ливанский. очень понравился рыбный и вкусно и обслуживание супер. Ливанский-отвратительно , мы ушли голодными. Итальянский-неплохо, на десерт мороженое было. :)))).

Основной ресторан- еды много, мясо постоянно, но официанты не спешат обслуживать - просили что-бы убирали со стола.

Лагуна -очень удобно для детей - мелко и тепло :)))). Но мы ходили к морю (за мостики) там плавали и рыб смотрели -очень красивый риф.

Детский клуб- не впечатлил. Дети предоставлены сами себе. Но мы туда и не ходили.

Вообще -отель неплохая 4, но никак не 5.

Добавлено 03.09.13 14:19 (1 009 символов в тексте)

13:19 05.09.13

Уважаемая Инна!
Мы благодарим Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort 5* и за оставленный отзыв. Все Ваши комментарии были переданы главному руководству на рассмотрение. Мы делаем все возможное, чтобы предоставить гостям качественный отдых. С уважением, Администрация отеля