Регистрация: 06.08.12
августе 2013
25.08.13 - 01.09.13

Общее впечатление очень хорошее. Второй раз в KILIKYA

Отдыхали в отеле со 25 августа по 1 сентября 2013 г. Я и Мой Супруга последние 2 года ездим только в этот отель. Были до киликии и в других 5*.

Этот отель нам очень нравится. Не верьте прошу вас тем отзывам которые пишут плохое. В этом отеле есть всё для вашего хорошего отдыха.

Некоторые пишут об еде, типа мало еды или нет выбора. Как вам не стыдно? Здесь еды очень много и качественно приготовленные. Повары стараются, всё вкусно, и мясо тоже есть. Пляж большой, лежаков много на всех хватает.

Мы жили в Elite Standard DB - номера супер.

Те кто собирается в этот отель: ЕЖАЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ!

На следующий год опять в Киликию поедем.

Всем хорошего отдыха.

Добавлено 03.09.13 14:35 (676 символов в тексте)

21:42 03.09.13

Да, в Киликии есть приятная особенность- многие приезжают по нескольку раз, это говорит о качестве. Познакомились в отеле с несколькими семьями, одна семья в 8 раз в отеле. И была одна немецкая пожилая пара- фрау говорила на русском, так вот они в 21 раз приехали!!! Говорили, что практически со дня постройки отеля по 2 раза в год приезжают, они там почетные гости!
Кстати, отель изначально был немецкий, отсюда такая основательность здания, но спустя несколько лет его, как и Елизе, продали в туркам. Отель прекрасный, согласна с Вами! )

Все отзывы Gocha Khavtasi (2)