Регистрация: 02.02.12

Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
августе 2013
03.08.13 - 07.08.13

Получили то что ожидали

Отдыхали с мужем с 3 по 7 августа. Т.к. дней у нас было мало выбирали отель исходя из соотношения цена - качество и без больших запросов. Отель полностью оправдал все наши ожидания, за ту сумму которую заплатили. Почитав последние негативные отзывы немного расстроилась, но по приезду все мои расстройства быстро прошли.

Приехали мы в отель часам к 11. сразу же заселили в номер. Да, номер маленький, но что нам в большом делать. Ведь мы там находились очень мало времени - помыться, переодеться и поспать. Номер выходил на бассейн. Хоть бассейн и маленький, но смотреть на сердечко сверху очень приятно. В номере все работало исправно. Горячая вода была всегда. Убирались каждый день и даже сделали прикольного лебедя в моей шляпе. Уборкой остались довольны. Еда в ресторане очень даже неплохая, всегда можно выбрать что-то. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу. всегда с улыбкой, всегда готовы помочь. Анимации конечно нет, но мы привыкли сами себя развлекать и от скуки не страдали. Ходили гулять в город.

Пляж отличный. Вода выше всех похвал. Камешки конечно неудобно, но говорят что полезно. Мы предпочитали нырять с пирса, а обратно по лесенке подниматься.

Съездили на две экскурсии от местного агенства. Очень понравилось. И цена, по сравнению с турагентской, порадовала.

Хочу ответить всем кто остался отелям недоволен. Прежде чем покупать тур - почитайте об отеле. Чтобы потом не удивляться что отель маленький, бассейн маленький, еда плохая. Сейчас в наш век интернета информации достаточно.

Рекомендую отель для семейных пар, молодежи. С детьми там действительно делать нечего.

Большое спасибо всему персоналу за хороший отдых.

Порт Кемера

Лебедь

Добавлено 03.09.13 14:35 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы ximchanka (8)