Регистрация: 21.08.13

Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
25.08.13 - 02.09.13

Радует только красивое море, горы и солнышко

Во первых у нас с парнем УКРАЛИ ДЕНЬГИ в этом отеле(450$ все деньги которые у нас были), да мы их не в сейфе держали, по скольку не успели положить даже, руководство ничего не сделало, камеры посмотрели, говорят "не пойман не вор", полиция тоже ничего не сделала. Обидно канечно, но мы не стали себе отдых портить, купались, загаряли, фоткались(Настя фотограф нас красиво пофоткала, на 60 лир(ми их еще в аэропорту поменяли) выкупили 7 фото. Еда нормальная, но надоела за 9 дней, на 7 из 10, у меня притензий нет, можно подумать мы дома что то нереальное себе готовим). Нам с парнем в двоем всегда весело, анимация не нужна, но кто едет веселиться - не едьте! И алкоголь бадяжный ужасно, я выпила 4 текилы думала умру. Теретория красивая, зеленая, цветущая. Персонал приятный, дружелюбный, всегда помогают, улибаються(девочка с рецепции мне даже волосы накрутила и парень из салона лаком напшикал, а масажист из спа масаж 15 мин сделал бесплатно, мелочи но приятно). Решайте сами, отзивы негативные ниоткуда не берутся, люди деляться своими впечетлениями реальными. п.с. извините за ошибки, сложно мне по русски писать

Добавлено 03.09.13 15:40 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы София (1)