Регистрация: 03.09.13

Серебряный статус

августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

На любителя)

В целом отдых получился хороший, но как всегда есть "НО".Отель выбирала очень долго и перечитала много отзывов от которых кружилась голова и информации был перебор.Но остановилась на этом отеле, потому что у него был хороший рейтинг и отзывы были хорошие.Скажу честно я не привередливая, но я немного разочаровалась.

Приехали рано утром до завтрака.Позже позавтракали, сходили в хаммам (ничего особенного), после массажа позагорали около бассейна.Около 13-30 нас заселили, раньше не заселяют, т.к. политика такова, номера в 12-000 освобождают и после уборки в 14-00 заселение. номер чистый,правда были дни когда не убрано вообще было.Решила провести эксперимент, может нужны чаевые, на след день оставила чаевые, но увы, ничего не изменилось))Но у нас и не очень грязно было, кровати сами застилали. В ванной комнате очень хорошая слышимость с соседней комнатой.

Анимации практически нет:

- понедельник была турецкая ночь

- четверг - танец живота (ужасное зрелище, первый раз вижу такую танцовщицу)

- суббота- фокусник (скучновато, даже детям было) (перед отъездом в субботу не было ничего.

Так что кому нужна движуха, выбирайте другой отель.Отель для спокойного отдыха, очень спокойного.

Ну и море, я не знаю,может это и вторая линия, но пешком 15-20 минут идти. да, есть трансфер на пляж, но кто с детьми представьте, вы и ребенок уже уморенные жарой, в 12-00 ждете маршрутку и не попадаете в первый заход (хотя, он приедет еще за всеми), но сам факт - ЖДАТЬ на жаре.И как некоторые писали, типа не поленитесь прогуляйтесь, променад шикарный и растрясти жиры...Но извините, лично я столько не ем, чтобы растряхивать жиры,во вторых променад- это маленький кусочек парка ближе к морю с 3-4 фонтанами.да и в жару 40 градусов, думаю не до растряхивания будет. В последние дни море было ужасно грязное, после чего мы перестали вообще туда ходить. Поэтому смотрите сами- не пугает расстояние, велком))Меня по отзывам тоже не пугало. но когда я увидела сколько идти-ужаснулась (не расстоянию- а расстоянию по жаре).И самое главное, пляж общий, много баров и все напитки естественно платные, бесплатного сервиса на пляже нет.На пляже первые лежаки с зонтами только за деньги (так зарабатывают пляжные мачо).Остальные места вроде бесплатные.

Питание стандартное и однообразное, поесть найдете что, но много сои было.

Но и самый момент. касающийся персонала,сама ситуация меня удивила.За 2 дня до отъезда мне мальчик на ресепшене предложил освободить номер, типа ночь переночуете в хамаме,там есть кровати, а утром вам дадут другой номер, типа человек приедет и ему нужен мой номер!!Я понимаю, что все хотят на халяву заработать и мой номер за деньги приехавшему человеку предоставить, но после того как я отказалась, на следующий день этот мальчик-администратор здоровался сквозь зубы, улыбка и флирт как рукой сняло)))))Забавно)))

Но все равно спасибо за отдых))))

Добавлено 03.09.13 15:45 (2 876 символов в тексте)
Все отзывы Irisabel (2)