Регистрация: 31.01.13
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с сыном 15 лет, и с друзьями. В общем отель...

Отдыхали вдвоем с сыном 15 лет, и с друзьями. В общем отель понравился, даже наверное больше, чем PGS World Palace (были там в июне), хотя по цене дешевле немного.

Заселение.

В этот раз не повезло сразу заселиться (приехали в 4 утра, заселили в 14.00). Люди давали по 100 $, их быстро заселяли. Высокий сезон, народу полно. Мы успели и поспать на диванчиках, и сходить на море, там поспать на лежаках, позавтракать и пообедать. Пришлось немного поскандалить с одним из менеджеров (пытался втюхать нам эконом-номера (без балкона, в основном здании, разговаривал на повышенных тонах). Потом с другим менеджером решили все быстро и спокойно. Номерами остались довольны. Жили в бунгало 2, недалеко от лобби, ресторана и бассейна, и тихо. Нам с ребенком достался номер для троих, больше, чем обычный DBL, с диванчиком.

Питание.

Питание супер, мне показалось, что выбор больше, чем в PGS W.P., организовано так, что очередей нет,разве что за блинчиками утром, но небольшая. Фрукты все свежие, спелые и очень вкусные. Свежевыжатые соки (по 2$) не только утром в осн.ресторане, но и в течение всего дня в баре на пляже. Лепешки гезлеме вкусные, айран с 11 до 18 час. ок. горок в кафе. Рядом в теч. дня шаурма, картошка запеченая с разл.начинками, мороженое, в общем всего полно.

Сервис.

в первый день вызывали мастера (кондей дул плохо), пришел быстро, все исправил, Потом была проблема с магнит.ключами, тоже пришли быстро. Но вот вазу попросили для живых цветов, принесли только через 2 дня, накануне отъезда! До того момента они стояли в пластик. ведре из-под мусора, и то, похоже что горничная подсуетилась. Убирались нормально, я не придираюсь особо. Пару раз украшали кровать цветочками.

В баре если подходят турки, их обслуживают вне очереди и коктейли получше делают. Такой дискриминации в W.P. не заметила.

Пляж.

Большой, чисто убирают, лежаков полно. Кстати, в этом отеле и у бассейна всегда есть свободные лежаки, их много там. Это редкость.

Территория.

Очень красивая, зеленая, между корпусами бунгало прекрасные теннистые переходы. Целых 3 стола для настольного тенниса под навесом ок. бассейна.Фонтаны. Дискотека на открытом воздухе рядом с морем. Все супер.

Рекомендую этот отель как для молодежи, так и семейного отдыха. Возмежно и сама еще раз вернусь.

Добавлено 03.09.13 15:51 (2 274 символов в тексте)