Регистрация: 29.06.13

августе 2013
12.08.13 - 21.08.13

3.7

Хороший отель...

Приветствую. Отдыхал с корешем в этом отеле с 12.08 по 21.08. НУ что сказать про отель, хороший и ухоженный отель в центре города. Но начнем по порядку. По дороге с родного города познакомились с молодой парой, оказалось тоже едут в этот же отель. По приезду сразу же огорчились, т.к. нам сказали, что всем нам придется переночевать в соседнем отеле, назывался он Bade hotel (в двух словах отель полное го*но), т.к. в Nar не было свободных мест. Сказали, заселят с утра в 9-ть часов, питаться и развлекаться в вечер приезда в Nar. Сразу же после ужине нашли компанию, в итоге набралось 14-ть человек молодежи, развлекали себя сами, 2-а раза в день приезда говорили что на нас хотят вызвать полицию, т.к. было поздно и жаловались с соседних отелей что шумим. НА утро заселили вовремя, номер был на 4-м этаже с видом на горы, просто супер. В качестве компенсации за проведенную ночь в соседнем отеле взяли бесплатно сейф на весь период отдыха, а так сейф платный. По питанию отель хороший, тянет до всех 4*, каждый день не повторяется, по фруктам были только арбузы и дыни. Бар работает с 10:00 до 23:00, алкоголь местного производства, понравилось пиво. Среди без алкогольных напитков это газировки (кола, фанта, спрайт), и типа соки (разбавленное "юпи"), это в принципе в большинстве отелей так, независимо от звезд. Номера хорошие, уютные, кондиционер работает исправно, убирают по желанию каждый день. По всей территории бесплатный Wi-fi, хотя местами работал с перебоями, но по скайпу можно звонить смело. На 4-ом этаже без перебоев тянул нормально только в коридоре. В общем отдохнули просто замечательно, т.к. у нас было много экскурсий (7штук за 8 целых дней пребывания), то в основном в отеле находились вечерами. Каждый вечер устраивали сами себе развлечения, компании собирались большие. Общаясь с отдыхающими, то некоторые уже не первый раз возвращаются именно в этот отель. До пляжа минут 5-ть ходом по прямой. Полотенца платные, дают в отеле, но мы брали свои с дома. Пляж, точнее его кусок под номер 155 общий для нескольких отелей, в отеле дает карточку размером с визитку, т.к на пляже ребята проверяют, правда не всегда. Очень не понравилось, что везде на лежаках можно находиться только до 20:00, затем можешь сидеть возле лежака, но не на нем, из-за чего были даже конфликты. Море теплое даже ночью, купались смело. По ценам на фрукты, то они большие, к примеру, даже у нас в Беларуси турецкие нектарины стоят дешевле, чем в Кемере. Если кто бывал в Египте, то по сервису лично мне Египет понравился больше, но и Турцию нужно посетить для разнообразия.

Добавлено 03.09.13 16:47 (2 582 символов в тексте)
Все отзывы Николай (1)