АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
1065 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a With family in July 2013
13.07.13 - 18.07.13
- Do not recommend the hotel
4.2
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Незабываемый отдых в отеле Амбассадор

Translate

В этом году в середине июля мы с мамой отдыхали в отеле Амбассадор гроуп хотел. Разместили нас в не самом лучшем корпусе с видом на обшарпанные административные здания, с видом на веревки и чужое белье.

На ресепшене встретили приветливо, русскоговорящие служащие, все подробно объяснили, уборку в номерах прводили ежедневно, правдо не очень чисто, посередине ванной тряпкой разотрет и ладно.

Бассей и напитки в баре все включено, улыбчивый персонал. Предупредительные официанты, иногда излишне предупредительны, пойдешь за очередным блюдом, а тут все убрали.

Особое впечатление произвел метродотель Hudoverdi Bingul очень легко входит в доверие к девушкам и обманным путем выуживает у них деньги, сигареты блоками, телефоны, все что плохо лежит. Просит перевести деньги на его счет, просто гипнотическим путем воздействует на девушек. И такие честные глаза, причем я лично знаю с десяток уже обманутых девушек. Администрации отеля посоветовала бы тщательнее подбирать персонал. Это просто возмутительно. Этот альфонс каждой обещает любовь, а потом ни денег ни украшений!

Впечатление об отдыхе осталось отвратительное! Никому не советую ехать в этот отель, по крайней мере девушкам, пока там работает этот тип. А самое главное жертвы растут!!!

Added: 03.09.2013 17:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 251 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Этот Худаверди прославился на весь Кемер. Гнать его надо из отеля. И характеристику надо написать "отличную", чтобы больше не смог работать в туризме.
All reviews of the hotel (489) Previous rate Next rate
Надежда
Unverified Account
Турист