Регистрация: 28.10.12
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отдыхали в июне 2013г. в отеле «СОТА» г.Судак, Крым. Отель...

Отдыхали в июне 2013г. в отеле «СОТА» г.Судак, Крым.

Отель уютный, небольшой. Отличные номера. Мы жили в 10 номере (двухкомнатный на втором этаже). Номер чистый, ухоженный, с небольшим балконом. Убирали каждый день.

Море в шаговой доступности, правда мы ходили на другой пляж, т.к. городской переполнен отдыхающими. Мы ходили на пляж ТОК «Судак», там все блага и лежаки, но нужно платить за место под солнцем!!!

Персонал в отеле очень доброжелательный! Принимают как родных! Да в отеле есть Wi-Fi бесплатный, но берет только в зоне отдыха на первом этаже! Зона отдыха - особое место, там можно провести время со своими гостями за уютными столиками, не хуже чем в кафе.

Единственное, что немного омрачало, так это грохот музыки всю ночь, до утра, т.к. рядом танцпол! Поэтому с детьми не рекомендую, а самим можно и берушами ушки закрыть, но мы и так отлично засыпали.

Питания в отеле нет. Но напротив отеля кафе – «Клубничка», там прекрасный повар армянин с женой, такие блюда готовят на гриле мясо, рыба, овощи, пальчики оближешь и недорого!!! А кофе на песке – это что-то!! Мы кушать только туда ходили, а вот музычку послушать и потанцевать в разных ресторанчиках бывали - брали коктейли и зажигали!! Отдых удался!!

Развлечения и спорт

На набережной.

Отель "СОТА", Крым, г.Судак

В ресторане на Кипарисовой аллее.

На пляже

Добавлено 03.09.13 17:19 (1 238 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (3)