августе 2013
10.08.13 - 19.08.13

Начну по порядку, в отель нас доставили где-то в 5 утра...

Начну по порядку, в отель нас доставили где-то в 5 утра, на рецепции попросили заполнить анкету-заполнили, но заселять сразу не стали ( попросили подождать непонятное кол-во времени), мы прогулялись по территории, посмотрели на море. Спустя час подошли на рецепцию и попросили все-таки дать нам ключи от номера, 3 минуты "уламывания" и, вуаля, нас проводили в номер.( 1$ дали только носильщику сумок, за заселение ни копейки не дали) Номера просторные, все с балконами. В номере плазма (штук 7 русскоязычных каналов), бар в номере бесплатный, пополняли каждый день.Отдохнув немного, мы довольные пошли на завтрак.

По еде- много всего, выбор есть. Были дни, типо праздников мексиканской,греческой кухни, когда добавлялись новые блюда, но они, как правило, не очень вкусные. Долма например, вообще непонятно что внутри завернули (гадость редкостная).Фруктов огромное разнообразие ( очень порадовало), для сладкоежек- просто огромнейший выбор всяких тортиков, пирожных и т.п. Мороженое тоже бесплатно было. В обед и ужин на столы ставили местное вино (если его вообще можно назвать вином-ужасное,сплошной спирт, попробовав глоток -стало страшно за желудок) В барах алкогольные напитки до 11, до 2 ночи можно только в клубе брать алкоголь. В 2 ночи все закрывается. Попробывали всевозможные коктейли, но потом решили не травить себя (т.к в коктейли очень много непонятных красителей-сиропов добавляют), потом перешли на бейлиз, текилу и мартини- эти напитки в чистом виде наливают, только лед добавляют. Пьяных, как ни странно не было вообще, учитывая что отель -основная часть русскоговорящие))

Кушать можно было круглосуточно)) с 12 ночи до 6 утра был поздний ужин, удобно для тех, кто приезжает ночью, либо встает на экскурсию очень рано.

Есть на территории рестораны аля-карт: мы сходили только в итальянский (10$) и французский (25$). Французский понравился больше (обязательно попробуйте королевские креветки, они действительно там очень большие, но суховатые, подаются с соусом). Персонал очень внимательный.

Персонал приветливый, бегают-шуршат , порой жалко их становилось. фоткать и фоткаться с туристами они любят! Единственное, раздражали каждый день подходить звать на "кожу-меха", вроде скажешь:" не интересно"- тебе в ответ с улыбкой:"приятного отдыха!" Но на следующий день опять уговаривать подходят.

Уборка в номере была каждый день (типо того), полы ни разу не помыли, полотенца каждый день меняли. Уборщицы ни слова не понимают по-русски(

Отель очень понравился своей огромной,чистой и зеленой территорией.Очень очень красиво. Мраморные дорожки везде.

Аниматоры девчушки-хохлушки и парни турки. Вечером детская анимация в драм театре потом взрослое представление,либо приезжал кто-то( то гимнасты из Кении, то турчанки танцевали танец живота). Для отдыха с детьми этот отель самое то, для молодежи будет скучно.

Любителям спорта -есть спортзал (бесплатно), я ходила на гимнастику в бассейн, либо в море. Также были восточные танцы, йога, пляжный волейбол, боча и т.п мероприятия, проводимые аниматорами.

На пляже удобные лежаки, каждый под крышей, полотенца выдаются каждый день по картам, в спец.будке по дороге на море.

Wi-Fi ловил только в пьяно баре, и то с переменным успехом. Что не радует вообще ( все-таки 5* отель)

За территорией есть много торговых лавок, где всевозможные сувениры, кальяны, одежда и разнообразный текстиль для дома.

Суп с устрицами во Французском ресторане. Вкусно

Территория Турецкого ресторана

Въезд в отель

Море

Фонтан около главного входа в отель

бар у моря

В Итальянском ресторане

Королевские креветки во Французском ресторане

Драм театр в Паммукале

Добавлено 03.09.13 17:23 (3 440 символов в тексте)

18:10 04.09.13

Спасибо за комментарий! Подскажите, а аптека за территорий есть или детские товары? Интересуют памперсы:) может видели?

20:10 04.09.13

Да и не подскажите сколько стоит кальян в отеле ? ( и если заказывали - как нормально делают или так себе ? )

09:31 05.09.13

На счет аптеки- есть недалеко как выйдете из отеля направо, там пройдете магазинчики и вроде там есть аптека. Ну если что спросите у местных продавцов, они все говорят по-русски.
Кальян есть в баре около клуба,по вечерам выставляют лавочку, стоит он в переводе на наши деньги 650 р ( мы посчитали это дороговато, не стали брать) В Греции кальян покурить стоит 350 р.

10:10 05.09.13

Елена, подскажите в спортзал можно ходить только в спортивной обуви? Нужно ли везти с собой кроссовки?

09:12 06.09.13

В баре около клуба- это на территории отеля или нет ??? :-)

09:26 06.09.13

Евгения, да, в спортзал только в спортивной обуви.
Роман, бар около клуба- это все на территории отеля.

07:00 10.09.13

Добрый день. Подскажите, а фен в номере есть? или с собой везти надо?

09:19 10.09.13

Фен есть в каждом номере. Правда сушит долго ( видимо мощности поменьше, чем у тех,к которым мы привыкли) Может все из-за большой влажности воздуха. вещи сохли очень долго.

00:22 14.09.13

смотря какие волосы! у меня сушка занимала 2 минуты... волосы ниже плеч. фен отличный! кальян стоил 20 долларов на воде, 30 на вине и 50 на коньяке