Задать вопрос Добавить отзыв
5264 + 0
Читательский охват
Золотой статус
11 комментариев
Отзыв об отеле Mareblue Aeolos Beach Resort (отель был переименован 01.11.13)
Отдыхала Парой в августе 2013
25.08.13 - 01.09.13
- Воздержалась
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Общее впечатление об отеле положительное. Большая зеленая...

Общее впечатление об отеле положительное. Большая зеленая территория, впрочем, как и сам остров - природа на Корфу шикарная!

Номер у нас был расположен в главном корпусе- скромный, я бы даже сказала спартанский )))) Не очень уютный, но мы не привередливые и в номер приходили только переночевать. Очень влажно как на улице, так и в номере! В санузле - вентиляции, как мне показалось, нет совсем.

Деревянный балкончик с приятным видом на море.

В номере всего две розетки - одна занята под телевизор, вторая под холодильник. Причем, если вы уходите из номера и забираете ключ-карту, то работает только та розетка, что от холодильника, имейте ввиду, если будете оставлять технику для подзарядки и в это время не будете находиться в номере.

Питанием остались вполне довольны! Большой выбор блюд, очень вкусные десерты - профитроли, тортики, пироженки, пахлава ммммм мне очень очень понравились ))) Так что сладкоежкам, думаю, будет чем себя порадовать ) Жаль только, что чай и кофе подавалось только на завтрак. Так что все эти вкусняшки приходилось лопать, запивая прохладительными напитками, водой или вином ))

Пляж - галька и песок, в море тоже сначала галька мелкая и крупные камни, а дальше песочек.... Я бльше люблю песчаные пляжи, поэтому мне не очень понравился пляж. Лежаки и зонтики бесплатные. На пляже есть бар, душ, волейбольная сетка, теннисный столик и антиматоры, которые будут вас зазывать поучаствовать в играх )))

Персонал приветливый, старается тебе помочь, даже если вы не знаете англ.язык (как мы) Есть консьержка Мэри - она гречанка, но вполне сносно говорит по-русски. Нам помогла очень, когда понадобилась помощь врача - она ходила со мной к доктору и переводила все, что он говорил.

В общем и целом, отель понравился! Отдых был комфортным!!! Рекомендую этот отель, если вам не так сильно важен внешний вид и убранство номеров! )))

Всего медиа - 13 Фотографий - 13 Видео - 0
Добавлено 03.09.2013 18:11 1 886 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (11)

Здравствуйте Юлия.Напишите пожалуйста ваш номер был в главном корпусе на самом верху без реконструкции или даже после нее он плохо выглядит?На пляже где не очень глубоко есть ли морские ежи?Спасибо.
отправила в личном сообщении, надеюсь ответ дошел.
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Здравствуйте, Юля. Подскажите какое море было? Волны часто были? Как с влажностью воздуха, ощущалась сильно? (если сравнивать с турцией). Спасибо.
Здравствуйте, Ирина!
Мы ездили в конце августа, когда вышли из самолета, я поняла, что воздух настолько влажный, что мне было не по себе. начитавшись о климате, я очень удивилась такой влажности, т.к.люди писали, что климат мягкий и влажность не высокая. Нам, видимо, не повезло )
в номере тоже было влажно - постельное белье, в ванной комнате, полотенца не сохли вообще, сушили все на балконе на солнышке.
что касается моря, то в период нашего пребывания волн не было, вода спокойная, не скажу, что очень теплая. один день даже такая, бодрящая была.... пляж - галька и в воде галька, так что без коралловых тапок не очень комфортно.
Здравствуйте, а как анимация? есть ли вечерние представления - шоу тайм?
Здравствуйте, а есть ли анимация- вечерние шоу программы для взрослых?
Здравствуйте а есть ли анимация- вечерние шоу программы для взрослых? Спасибо.
ответила в личном сообщении
ответила в личном сообщении
А почему в личные сообщения. Информация не секретная , может и другим бы помогло.
анимация была каждый вечер,но поскольку отель не ориентирован на русских, то вся анимация проходила на английском и немецком языках. В отеле преимущественно жили немцы.
Все отзывы по отелю (57) Следующий отзыв Все отзывы автора (11)
Юлия Ашихмина
Россия