Регистрация: 03.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
13.08.13 - 22.08.13

Мы хорошо, даже прекрасно, отдохнули в период...

Мы хорошо, даже прекрасно, отдохнули в период с 13.08.2013 по 22.08.2013 в Cesars Temple De Luxe 5*. Нас двое взрослых и деточки -девочки, наши, 4-х и 6-ти лет! Про прилет, перелет, писать не буду т.к долетели нормально, без проблем! Доехали до отеля в Билеке тоже нормально. Заселили нас в виллу фемели, с 8-ю номерами(есть на фото), на втором этаже, номер надо сказать небольшой и четвером было не совсем комфортно(см. фото). Дороже может номер если бы был, то может и побольше был бы, но съездили и так не очень дешево(ох не дешево)! Жили в семейной вилле №30 в номере №3021. Отель конечно большой, народу очень много, особенно это чувствуется в ресторане во время трапезы, очередей практически не бывает, но такой гул стоит и все шмыг, шмыг, туда, сюда! Зал огромный, набирать еду, да еще с детьми не просто, пробежки большие, но потом приобвыклись! Еда разная, довольно качественная и по вкусу и по готовности и по свежести! Мясного полно, рыба была но не очень, из море продуктов ничего не видели(может просто не видели и так бывает), Фрукты разные, сколько хочется, только их некторин и персики всеж с кислинкой, арбузы классные! Идти до моря от номера было 600-700 метров примерно. Жара была просто растаять можно было, поэтому идти с детьми не просто, вот и шли номер-бассейн-море-бассейн-номер. Детская комната работала, проводили всякие конкурсы, детям очень нравилось, даже дипломы давали! Море: - казалось бы самое главное, но..., у берега вода постоянно была мутная...!, но теплая! При нас никаких нападений черепах не было, видимо у них сезон агрессии прошел. Ездили на "тракторной тележке" с трактором во главе по магазинам в Белек, почти как в песне В.Высоцкого: - С тобой на тракторе каталися и в бане финской мы купалися, одел тебя я в заграничное, хотел была чтоб симпатичная....! Ездили на одну экскурсию, Dalyan очень утомительную - в ночь выехали и в ночь приехали обратно, детей только намучили, да и сами... Анимация: - отличная анимация днем и вечером, минусом было только то что амфитеатр сам по себе небольшой(при вечерней анимации особенно), всех не вмещал и, ну очень громкая музыка, даже наши детки не выдерживали и просились в номер с детской анимации, а мы не смогли посмотреть даже танц. ТОДОС, они приезжали как раз когда мы там были и из-за громкой музыки и бешенной светомузыки мы уходили рано, впрочем как и остальные, а жаль, при более спокойной громкости можно было неплохо отдохнуть! В остальном отдых был прекрасным! Тому кто не был там Рекомендую!, хороший отель в своем классе!!!!!!!! P.S. на одном фотоаппарате дату заклинило, поэтому дата не та!+++++++++++++++++++ Т. К. мои ответы на коментарии проходят промодерацию сначала отвечу здесь а потом может и коммент выйдет(если выйдет)! Комаров не видели вообще! Отель хороший и для молодежи, но мне кажется все зависит от компании - подберется заводная компания и все у Вас будет и весело и прекрасно везде, и здесь в том числе. На остальные вопросы уже ответили другие - все так!!!

городок

наш номер

Добавлено 03.09.13 18:54 (2 984 символов в тексте)

22:28 03.09.13

Веселенький отзыв!

19:16 04.09.13

Веселенький..., это точно!, но смотря как смотреть и как известно даже в самых престижных отелях можно нафоткать(как некоторяе делают) негатива и заслать - пусть люди голову мучают догадками как и что. Считаю если отдыхать то отдыхать, но есть вещи которые не относятся к негативу, но кому-то от этого плохо, кому-то ровно, кому-то плюс, поэтому наверное это лучше указывать, только не врать. К примеру детская и взрослая дискотеки - ну оччень громкая музыка, даже детки наши не выдерживали и просились в номер. Амфитеатр совсем маленький и эхо от стен аккумулируясь так бьет по мозгам и это реально напрягает... Когда мы были приезжали наши танцовщики Тодос, из-за громкой музыки даже посмотреть не удалось. А по большому отель конечно прекрасный!!!

21:09 06.09.13

Здравствуйте. подскажите в данном отеле актуально отдыхать молодой паре или там мало молодежи и скучно? проходят ли там шумные дискотеки? есть ли на территории отеля холодильники с водой? и еще вопрос-вход в море нормальный, без огромных булыжников? спасибо!!!!!

21:09 06.09.13

19:02 07.09.13

Добрый день!

Искренне благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением об отеле Cesars Temple на сайте Tophotels.

Надеемся на новые встречи с Вами. Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple

22:41 07.09.13

Димон, абсолютно согласна с Вами - музыка громкая, амфитеатр прокуренный и туповатые развлекаловки в нем. Мы ездили отдыхать в том числе и от шума, так что на эти мероприятия не ходили. А в целом отель хороший.

22:44 07.09.13

Татьяна, не знаю как Вам, но мне бы с любимым везде было хорошо и без дискотек. А вообще диско в отеле есть, но вроде бы туда не много народу ходит. Вода во всех барах на улице , лежит во льду, только почему-то всегда теплая, наверное не успевает остывать. Вход в море нормальный, песочек, мелкие камушки, но они не напрягают.

17:39 08.09.13

Скажите комары есть

17:40 08.09.13

Скажите комары есть

21:34 08.09.13

Извините Все кто задает вопросы - отвечать пытаюсь вовремя но т.к. меня пропускают через модераторов, или вообще не пропускают, по навету грязных заказушников "от конкурентов того или иного отеля"! По комарам - если в округе появляется один комар, то он обязательно ко мне привяжется - но нет не случилось, так что думаю с ними там хорошо борются и их там нет - мы не видели и не страдали от них! По остальным вопросам - частично Вам Татьяна, уже тут ответили(коммент от Екатерины Кузовкиной), мог бы лишь добавить, что отель всеж больше для семей с детьми, но при подборе хорошей компании молодежи все будет оК". Отель хороший и пределу совершенства нет, как и везде есть определенные неудобства, но есть и большие плюсы - поэтому Вам решать!

21:47 08.09.13

Комаров не встречали.

22:24 09.09.13

Димон, но ведь плюсов все-таки больше!

08:45 11.09.13

Вот это правильно, многое зависит от настроя на поездку. Если с самого начала обращать внимание на негативные моменты в отзывах, то уж лучше дома у телевизора сидеть. Ведь кто-то расстраивается, если из полотенец лебедя не скрутили, а кто-то счастлив, что море в 500 метрах от номера, но оно есть!

17:42 11.09.13

Для Екатерины - Екатерина Кузовкина, это даже не обсуждается(для нас по крайней мере)! Конечно отель не плохой, в нем не дурно можно отдохнуть! Может я не совсем корректно выразил некоторые вещи по отелю, но это только с целью других туристов проинформировать, чтоб потом не говорили, что не знали и не читали. Из своих поездок мы всегда привозим: новые знакомства, массу прекрасных впечатлений, опыт по отдыху(позитивный и негативный, чтоб если ошиблись в чем-то, не повторять в будущих поездках) и самое важное == мы всегда довольны!!! и ОТ ЭТОГО НАМ ЕЩЕ ЛУЧШЕ! ------ Извините, что так пишу, вся проблема в том, что меня как вас сразу не пропускают, но пока с задержкой, но всеж выхожу и за это спасибо! По лебедям: - знаете, нам док, это тоже как-то ровно, действительно, даже минус есть - полотенца потом как будто пожеванные становятся. Про море в точку 100%. Все мы видим негатив по разному - одни его культивируют, другие учатся, в том числе, видят как не должно быть и как не красиво и обходят это стороной(у нас это сплошь и рядом и в подъездах и на дорогах, в транспорте, на работе, да мало ли где и если еще на отдыхе морочиться этим - отдыха точно не будет. Посему всем и всегда говорю - отдыхайте люди от души, но шибко ее не разворачивая!

21:57 13.09.13

Конечно, Димон, ну не бывает все идеально, человеческий фактор надо тоже учитывать. Но все дело в том, что для нас, русских, отдых в Турции, Египте, Испании, Кипре, Карибах и т.д. ну ооочень дорого обходится, тем более, если едет большая семья (вот нас четверо). Поэтому заплатив хорошие денежки мы и требуем соответственно и имеем на это право. А ведь немцам, американцам, французам все намного дешевле обходится, поэтому они и не ходят такие замороченные. Вот так.

20:04 14.09.13

Екатерина! По всем пунктам согласен с вами! Так-же согласен про цену отдыха, у нас действительно отдых получается дороговато, в те же отели у нас цена и цена к примеру у немцев, будет обязательно не в нашу пользу, проверено на родственниках, которые там сейчас живут. Требовать за свои деньги, то что обещано - да, тоже согласен и это правильно, только нужно это делать без скандала и спокойно, желательно с оформлением бумаг(если касается чего-то серьезного), иначе будешь в дураках и все, потом уже ничего не докажешь, б-е-с-п-о-л-е-з-н-о!!! Другое дело если приехали в отель, уплачено за одно, а некоторые требуют гораздо выше или дороже услуги!? Или приехали, ночью, рано утром, а за номер заплачено с обеда, который еще не наступил - и начинают скандалить, матом, обзывать всяко, неоднократно такое наблюдал и было очень не приятно, за своих требующих халяву!(по принятым правилам во всем мире заселение происходит после 14-00, а выселение после12-00, если не будет доброй воли отеля, пойти навстречу). Там выше есть отзыв и похоже заплатили за один номер,а требовали дороже, ну соответсвенно лучше. А Красное море это действительно бомба, кто понимает, тот вряд-ли будет спорить!

20:01 16.09.13

Димон, почитайте, если интересно, отзыв туриста Юлии (он наверху), вот уж действительно жалуются на выдуманные вещи, каких просто быть не может...

21:20 16.09.13

Екатерина -- Дааа, почитал уже!, вот поэтому(в том числе), нашего брата и не любят и соответственно относятся к нам! Там и поддержка у нее нашлась, посмотрел их истории - тоже самое, одним словом им везде плохо(где им скажут, это профессиональные негативщики скорее всего). Я не понимал таких..., и вряд-ли когда то пойму, это точно не мое!

23:23 19.09.13

Здравствуйте. Многие пишут, что импортный алкоголь (в концепции отеля он присутствует бесплатно) в барах не допроситься. Не подскажите, какие именно импортные напитки можно присутствуют? Интересуют конкретные названия. Заранее, СПАСИБО.

17:23 20.09.13

Для Саша - текила, коньяк - наполеон, виски(на фото если увеличить то видно название - там несколько видов), ром,beileys-ликер,мартини, водка абсолют, вот примерно то что мы там видели и кое что пробовали! Специально не искались, но когда нужно было что-то, брали то что сразу не дают, а только когда укажешь, что именно нужно и отказа или сопротивления ни разу не было, это не правда. Специально бары тоже не искали, в основном лобби, на пляже один и у бассейна один. Алкоголь днем не брали, т.к. не приучены с утреца этим заниматься, а вечером и лобби хватало. Попробовали там и спиртное, местного производства - действительно как будто все едино с одним вкусом - вкусом разбавленного спирта и все! Но не ждите и от импортных напитков космических высот - все обычное бюджетное, не дорогое, но съедобное!!! Я в своих фотках специально только что поместил три фотки с видом баров(что нашел) - посмотрите, там кое, что видно при увилечении!

23:43 21.09.13

Спасибо за подробный ответ.

Все отзывы Dmitriy Русский (2)