Регистрация: 03.09.13
августе 2013
29.08.13 - 02.09.13

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель класс!!!

Отдыхала в Болгарии в первый раз с 23.08.2013 г.-02.09.2013 г., с мамой, путевку брали в отель Kotva, но чудеснейшим образом оказались в отеле Club SALUT! Moon Way 5*, о чем не жалею). Отель новый, номера уютные, красивые, у нас был с видом на море)!!! Ванная комната обустроена шикарно, есть ванна и душевая, все новое). Море чистое, расположено близко к отелю, территория красивая, особенно клумбочка перед входом). Питание хорошее, рыба, мясо, фрукты, каждое утро нам жарили вкусные блинчики)), а какое вкусное было мороженное). Обслуживание хорошее, весь персонал доброжелательный! В самом отеле есть пункт обмена валюта, вам без проблем поменяют как евро, так и рубли на болгарские левы). Вечером спокойно можно выйти на улицу и полюбоваться красотами ночного Св.Власа, кстати яхт порт здесь очень красивый. Нам с мамой очень здесь понравилось! Уезжать было грустно! Я бы еще с удовольствием сюда приехала!!!!

Логотип отеля

Добавлено 03.09.13 19:38 (914 символов в тексте)

17:53 06.09.13

Стесняюсь спросить, а где вы там территорию то нашли? Её же нет совсем. То есть совсем нет!

Все отзывы Эльвира (1)