Регистрация: 04.09.13
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
16.08.13 - 01.09.13

Не впечатлил

Отель выбирали по отзывам. Уж очень много хорошего о нём написано. Хотели взять 4 звезды, но за неделю до выезда наш отель встал в стоп, а цены выросли, вот и выбрали Ларису Блу.

Как только мы зашли в отель, начались наши разочарования. Мы читали про 20 долларов, которые нужно вложить в паспорта при заселении, чтобы дали нормальный номер. Но денег и так было мало. Я одна воспитываю ребёнка. Кое-как собрали деньги на путёвку. Впервые за три года вырвались в отпуск. Вобщем нас заселили в подвал. Номер был мрачный, обшарпанный, санузел грязный. Полотенца стиранные, но серые и рваные.

Ребёнок захотел в туалет, но отказался садиться на грязный унитаз. Да я бы и не позволила. Вобщем достала стиральный порошок и помыла унитаз и душевую. Когда мы приняли душ, кстати холодный, воду немного расхлюпали, и на полу откуда-то повытекали тёмные волоски, хотя мы блондины.

улсь

Приехали мы в 15:00. Обед только закончился. Но нас не покормили. Сказали что совсем ничего нет. Мы 6 часов летели и 2 ехали. Были очень голодные, ребёнок просил кушать. Вышли из отеля и пошли по улице в левую сторону через магазинчики. Там зашли в кафе "Али-Баба" и сьели порцию вкуснейшего куриного шашлыка. А ещё нам подали бесплатно только испечённую лепёшку и три вида соуса.

На следующий день нас как обещали переселили. На чердак!!!!!!!!!!!Потолок низкий. Балкон неудобный: веши на решётку не повесишь, так как перегородка бетонная, и ребёнку ничего не видно. Номер был неубран, нам пообещали убрать в течении 20 минут. Мы оставили вещи и пошли на пляж. На пляже были часа 2. Когда вернулись, возмущению моему не было предела: номер был всё ещё не убран, и дверь открыта настежь. Горничной по близости не было. Мы собрали вещи и пошли на ресепшн. Там поймали отельного гида и со скандалом выбили себе номер на 2 этаже. Он был чище и уютнее. Только шумно было с утра до 12 ночи. Горячая вода была.

Что касается питания, ребёнок мой исхудал. В обед почти не бывало мяса. Или рыба речная костлявая. Пару раз была скумбрия. Либо котлеты из полуфабрикатов. Но они острые, ребёнка не накормишь. Картошка тоже вечно обмазана чем-то острым. Фруктов было достаточно. Арбузы и дыни каждый день. Мы покупали в магазинчиках сливочное масло и намазывали на булочки, принесённые в номер с завтрака. Официанты просто молодцы - большое им спасибо.

Убирали в номере каждый день. Полотенца меняли по просьбе. Освежителя воздуха в туалете очень не хватало...

ПЛЯЖ Маленький пляж делят между собой 3 отеля. Половина принадлежит Сейлорс Парк, а вторая половина Ларисса Блу и Ларисса Блу Резорт. Лежаки нужно занимать в 6 утра. Матрасов нет. На камни не ляжешь. Грязно. Курят как на пляжн, так и в отеле везде.

Понравилась детская дискотека.

В отеле много пенсионеров. Бабки с утра занимают места и на пляже и у бассейна. Кстати у бассейна тоже не хватает лежаков.

Если по дешёвке и с друзьями , то можно. Но в самом Кемере веселее.

Хаммам не взяли, о чём потом сильно жалели. Всем очень нравится.

Номер в подвале

Вид из окна подвального номера

Вид с балкона в подвале

На теле визоре 1 турецкий канал. Пульт сломан

рваные полотенца

грязный унитаз в подвале

душевая не первой свежести

Добавлено 03.09.13 19:52 (2 984 символов в тексте)
Все отзывы Margo (3)