Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
августе 2013
13.08.13 - 23.08.13

Для первого отпуска за границей на отлично!

Долго выбирали отель, начитались разных отзывов о Marlin но рискнули!

Заселили моментально в один из корпусов, зашли в номер пусть ржавый кран, пусть не двухспальная кровать, сдвинем, пусть не горит одна лампочка, не привередливые переживем. Но огорчило отсутствие балкона, мы мечтали вечерком сидеть на балконе и наслаждаться Египтом) Муж ушел просить другой номер, пересмотрев несколько вариантов, дали главный корпус с видом на город, прям по центру 3 этажа. Это стоило нам шоколадки "Аленка". Номер чистый, и раковина уже выглядела на 5+, только пол всегда был пыльный, но это в силу всегда открытого балкона) Для любителей ночной тишины такой номер не подойдет, вечером начинается ажиотаж на главной улице, сигналят машины, дети кричат и т.д. Но нам опять же было все равно, спали как убитые.

За 10 дней в номере убирались 2 раза, за оставленные чаевые делали лебедей и сердечки. Полотенца тоже вовремя меняли. На ресепшене по любому поводу всегда помогали и отвечали на все вопросы.

На пляже всегда можно найти свободный лежак. Море чистое, последний день даже вылазить не хотелось

К питанию относились настороженно, боялись съесть чего то не то, чтоб не испортить себе отпуск. Но всегда находилось что то новое и вкусное. Выпечка просто обалденная. Минус алкоголь, кроме пива, только его можно пить.

Персонал добродушный, улыбчивый, всегда поинтересуются все ли хорошо!

Аниматоры веселые, все такие разные, хоть мы и не участвовали ни где, но клубный танец каждый вечер со всеми танцевали)

В целом отель хороший!

Добавлено 03.09.13 20:26 (1 540 символов в тексте)

13:19 20.09.13

Уважаемая Елена ! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

11:22 24.09.23

Все отзывы Elenatob (2)