Регистрация: 03.09.13
августе 2013
04.08.13 - 25.08.13

2.7

Не рекомендую!

Местные аборигены об этом отеле говорят очень лаконично: Титаник. Да, действительно корабль, задумка интересная, дизайн. Об остальном не подумали. Сам отель сконструирован таким образом, что очень подвержен гниению, грибок, влажность, отсутствие кондиционеров в зонах общественного пользования, номера с глухими темными комнатами.. По всему отелю запах грибка, еды и гари от приготовления пищи на гриле. На -1 этаже сего отеля СПА-зона. Повсюду запах плесени и нечистот. Сходив туда один раз, мы до сих пор не можем излечиться от стрептококка пневмо. Вердикт врачей - именно хамам послужил причиной заражения данной инфекцией..

Об остальном скажу кратче, так как не планировала много писать.

Корабль идет ко дну..

Распущен персонал: работает 3 бармена, 10 официантов, 1 кофе-леди, 4 уборщика и 3 ресепциониста. Дефицит. Во всем. В обслуге в ресторане - столы не успевают убирать, в уборке - за 3 недели убрались по-хорошему раз 5, бар с алкашкой только один, где работают только 2 бармена, не считая пива на пляже. За едой очереди, клянусь, ждала шаурму 30 минут, меня мои не дождались, ушли, так и не найдя меня в недрах дыма огромной "столовой", за алкоголем, в среднем приходится стоять 20-25 минут.

Во всем экономия. Жесткая.

Я человек, в общем-то, не привередливый. Могу обходиться и минимум. Но это было меньше самого минимального минимума:)

Да... и еще, отель действительно на 2-й линии, у него нет своей территории, только бассейн, окруженный вилами по периметру. Детская анимация, да и анимация в целом, весьма и весьма ненавязчивая.

Вместимость отеля, больше 1200 человек. Забито было все. Шезлонги, ресторан, лобби..

При высокой стоимости отеля 250 тысяч на 3взр + 2 ребенка, все это необъяснимая дерзость.

Всем, смелым, рискнувшим, как и я, испытать отель.. Совет: ни в коем случае не покупайте экскурсии в этом отеле. Ценник х 3! При том, что везут всех одним автобусом. Из местных туристических контор очень понравилась так называемая Herotour. Ребята работют хорошо. В этом поселке есть их офис. Не поленитесь - дойдите, будете приятно удивлены.

Добавлено 03.09.13 21:27 (2 081 символов в тексте)

21:32 05.09.13

"Грибок, влажность, отсутствие кондиционеров в зонах общественного пользования, номера с глухими темными комнатами.. " "Повсюду запах плесени и нечистот. Сходив туда один раз, мы до сих пор не можем излечиться от стрептококка пневмо. Вердикт врачей - именно хамам послужил причиной заражения данной инфекцией.." Это где это так оперативно врачи ставят диагноз?)))))))))))))))))))))
Это не отзыв, воспоминания о поездке в местный дурдом! Зачем так врать?

22:13 06.09.13

Подскажите, пожалуйста, а можно ли пройти за заграждения на пляже и загорать на своих пенках там, где нет людей?

20:37 07.09.13

Уважаемый турист "N"! Если бы мы там не отдыхали , мы бы не стали возражать туристу Елизавете. НО! За 2 недели мы не видели ничего того, о чём пишет Елизавета! Зачем она сочиняет небылицы?! Номера есть у туристов на фото, чем они плохи?! Еда там очень вкусная. Отличный бассейн, горки. Кроме крепкого алкоголя, все напитки в изобилии и без очереди. На пляже лежаков всегда хватает всем, сам пляж вполне нормальный по размеру, если кому было тесно, можно было купаться справа от пирса, там почти никто на купается. Кроме того, цена там одна из самых низких среди 5-ти звёзд. Добавлю ещё раз, никакой разрухи и грязи там нет! Да, у сауны оба душа были со сломанными лейками. И что?! А ничего. Можно было ополоснуться и без лейки. А можно было зайти тут же рядом в турецкую баню и освежиться там, а можно было пройти в раздевалку спортзала и помыться под душем там, а можно было и не ополаскиваться, а сразу нырнуть в бассейн с холодной водой. Всё это находится рядом. Вот и весь вопрос.

20:42 07.09.13

Ещё раз скажу, что цены на путёвки в отель одни из самых низких для 5-ти звёзд. Платите больше денег , может что-то будет и лучше в другом отеле.

19:43 08.09.13

Скажите, пожалуйста, там заявлены рестораны в которые требуется резервирование. Есть такие рестраны? Или они для турков?

14:27 09.09.13

Я спрашивала у гида, сказал рестораны есть но с этого года 10 $ с человека. Мы не ходили

23:18 10.09.13

Про рестораны не 10 $ а 10 евро с человека. Про стрптококк, тоже подцепили дети, ангина реакция на стрептококк. Один там переболел, в Кемерской больнице, другой домой привез, слег после прилета. Сказали вода в бассейне.

07:37 11.09.13

На основании чего сказали вода в бассейне? Анализы воды делали? Я понимаю - дети заболели, отдых испорчен. Но это могло случиться в любом другом отеле и любом другом бассейне.

Все отзывы Елизавета (4)