АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2928 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Arina Sand Resort (отель был переименован 01.02.18)
Vacation as a Family with children in August 2013
01.08.13 - 31.08.13
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель!!!

Translate

Я честно говоря вообще не понимаю отзывы тех, кто писал, что плохо кормят, тогда действительно незнаю, чем они дома питаются!Мы ездили с мужем и двумя детьми 4 и 8 лет. Каждый привез домой лишних киллограмма 2-3. Незнаю, например в Турции, дети вечно полуголодные были. Там ведь колбасу и сосиски есть невозможно было. Да и мясо честно говоря специфическое. Отдыхали в очень приличном отеле Сапфире Алания (кому интересно можете посмотреть). Здесь и сосиски вкусные, и колбаса приличная. Всегда есть курица, свинина, макароны, пюре и т.д. Короче дети голодными не будут. За питание даже не переживайте. Обслуживающий персонал вообще отличный.

Девочки и мальчики проходят практику, обучаясь при этом на факультете международных языков. Например официантка Иванна, всегда подскажет, как и куда добраться. А мальчик на ресепшене Иван, всегда улыбается, здоровается к нему тоже всегда с любым вопросам можно обратиться!

Единственный мину - это всегда ветер. Но это особенность острова. И море естественно от этого не теплое. Но привыкнуть можно. Не очень заход в море, но местами. Для хорошего захода можно найти. Я всегда заходила возле каната, где заканчивается пляж отеля. А еще купаться можно на соседнем пляже, там лежаки платные, можно лежать на пляже отеля, а купаться на этом, там волн поменьше. Но из-за ветра мы всегда лежали возле бассейна, а купаться ходили на море. Младший вот только в бассейне купался, т.к. ему волны не нравились. Были там 2 недели, а два дня были очень сильные волны и висел красный флаг, но мы все равно ходили купаться так недалеко, фотки зато красивые и дочка от волн больших в восторге. На пляже всегда дежурит спасатель.

Есть детская площадка, в теньке, мини-клуб, но русскоговорящих аниматоров нет. Хотя дети итак все понимают. Каждый вечер они их на мини диско разрисовывали и они всегда понимали, что дети хотят чтобы им нарисовали. Каждый вечер развлекательная программа. Весь день аэробика, аквааэробика, и т.д. вообщем как во всех отелях.

Вечером можно приятно посидеть в баре под открытым небом или же в помещении. Официантки всегда быстро убирают стаканчики и спрашивают, что принести еще. Детям понравилось бесплатное мороженое целый день. Днем возле бассейна официанты разносят прохладительные напитки и арбуз.

Короче писать можно много, но хочу сказать одно. Если ходить с кислой миной, то и отношение к тебе будет соответствующие. Мы приехали отдыхать, а они работают, поэтому надо быть немного попроще, всегда улыбаться в ответ, здороваться и благодарить к примеру, за хороший ужин. Это ведь не сложно, а им приятно.

Незнаю, я ничего отрицательного об этом отеле сказать не могу, да и о Греции в целом. Кстати были в Стар бич, на автобусе ехать минут 15, советую съездить. Муж прыгал с тарзанки да и вообще там прикольно. Мы брали машину, сами ездили в пещеру Зевса и на пляж пальмовый рай.

Вообщем, если есть вопросы, задавайте. А вообще спасибо всему персоналу отеля за приятный отдых. В этот отель я бы вернулась еше раз!

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
Added: 03.09.2013 21:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 985 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
Елена, добрый день! Подскажите пожалуйста примерный ценник за аренду авто..
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (176) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена
Russia
Surgut
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.04.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 2 928