Регистрация: 22.08.11
августе 2013
22.08.13 - 29.08.13

Simena не разочаровала

Доброго времени суток!

Начну с того, что бронировали Египет, но в связи с последними событиями в этой стране перебронировались на Турцию.

В Турции не в первый раз, были только в 5* и на первой линии, но Simena не разочаровала...

По приезду нас отправили на обед, потом сразу разместили.Дали хороший просторный номер в основном корпусе.Всё работает, кондиционер отлично охлаждал нам номер.Мини-бар (фанта,кола и минералка) пополняли 1 раз в 2 дня.Убирали что за $, что без одинаково - нормально.

Питание разнообразное. Вкусно и много всего (телятина, курица, говядина, рыба), различные гарниры, овощи, фрукты (арбузы, дыни, сливы, виноград, яблоки, персики), выпечка.

Аниматоры в детском клубе занимали деток, днем у бассейна проходила развлекаловка, вечером живая музыка и т.п.

Дорога до моря не напрягала (5-7 минут), правда пляж тесноват, и бар на пляже ужасный (при мне официант поднимал стакан под пиво НоГоЙ) но море стирает все эти минусы.

Замечательный спа-центр (хамам, массаж).Гоща молодец!

Про отель могу сказать: цена-качество.

Если вы без особых заморочек, то вам сюда.

Добавлено 03.09.13 22:04 (1 101 символов в тексте)

21:37 05.02.14

скажите, были группы теннисистов, приехавших на сборы?

Все отзывы Анна (2)