ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Спутник (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2013

5- food

Correct review - affects rating

Хороший отдых

Всем здравствуйте.

По горячим следам хочу поделиться впечатлениями о Спутнике.

Отдыхади с детьми 5 и 9 лет.

Приехали на машине. Порадовала охраняемая бесплатная парковка (входила в стоимость путевки). В районе 18 часов прибыли на рецепшн, заполнили анкеты, получили карточки и в номер.

Кстати насчет цены - многие пишут, что дороговато. Наверное это действительно так. Но у нас путевки были от предприятия, так что мы оплачивали только за детей и то частично.

Итак попробую по порядку.

1 Территория. Большая, благоустроенная. Натуральный ботанический сад. Около деревьев таблички с названиями.

Вечером правда не по всей территории нормальное освещение. Хотя для подростков наверное самое то ) Имеется три больших корта. Один с песком для минифутбола, второй с твердым покрытием - теннис, волейбол, баскетбол, третий - теннистные столы.

Расположен санаторий несколько на отшибе. 12-15 км до Сочи и примерно столько же до Адлера.

2 Проживание. Нас поселили в трехэтажном корпусе на второй этаже. Номер - студия, одна большая комната. Не хватало балкона. В номере телевизор, телефон, кондишен, чайник, фен. Мебель не новая, но в приличном состоянии. Санузел совместный, вполне нормальный. На второй день пожаловался на плохую душевую лейку - в тот же день заменили. Убирали в номерах регулярно. Меняли полотенца и постельное. Тут никаких нареканий.

3 Питание. Питались в зале Ривьера. Шведский стол. Питание разнообразное, вкусное. Мясо правда маловато, зато на обед и ужин всегда была рыба. Некоторые из моих коллег, которые ранее (этим же летом) отдыхали утверждали, что есть нечего. Тут я не соглашусь.

4 Пляж. Выход на плях по электронным карточкам. Пляж галечный. Всё в наличии - лежаки, зонтики, душевые, туалеты. Имеются и кафе, правда цены...но это Сочи...

5 Анимация. На высшем уровне. Ребята старались во всю. И для детей и для взрослых.

6 Бассейн. Бассейн большой красивый. Когда на море нелься было купаться около бассейна яблоку упасть было негде.

7 Медицина. Имеется и довольно большой набор. Мы ограничились кислородными коктелями, фитобаром, массажем, ваннами и озоновыми процедурами. Рядом кстати Мацеста и от санатория туда каждый день ходит автобус.

8 Экскурсии. На первом этаже столовой был представитель какой то конторы, предлагал экскурсии. Не пользовались. Один раз сами съездили в Адлер ( с посещением дельфинария), один раз в Сочи - в Ривьеру.

Вот так примерно, если вкратце. Вопросы будут - постараюсь ответить

TRANSLATE
Added 03.09.13 22:10 (2 484 characters in the review)
Add comment
Complain