Регистрация: 15.04.13
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

3.7

кто хочет отдохнуть нормально, тот отдохнет

ну , наверное начну с того , что территория отеля как и сам отель собственно говоря состоит из двух отелей: тропикана и жасмин. в тропикану селят всех и обсолютно бесплатно, а в жасмин только за 20 баксов в паспорте.в тропикане более старые номера, а в жасмине свеженький ремонт. в отеле есть два ресторана, но гостей тропиканы пытаются не пускать в ресторан жасмина.но мы на всех забивали и ходили кушать в жасмин.анимация есть, но не сильно навязчивая, аниматоры компенсируют это ночными поездками по клубам с туристами, в этом они молодцы, особенно Танюшка.в отеле скучно не будет, если вы приехали отдыхать и общаться.компании молодежи собираются быстро.есть кафе около отеля, там можно сидеть хоть всю ночь.не далеко улица баров и клубов.половина персонала вполне приветливые и хорошие, но есть и откровенное хамье, но с ними можно вообще не контактировать.вообщем отель точно тянет на 3+ но не 4. ну и конечно если вы едите отдыхать, то отдыхайте, а не ищите недостатки.отель на не супер, но отдых был супер.

Добавлено 03.09.13 22:51 (1 014 символов в тексте)

10:18 13.09.13

Можете уточнить, на пляж какого отеля можно ходить отдыхающим из Тропиканы? Это важно для меня, т.к. хочу поехать с дочкой 2,5 лет. Нам нужен песочный чистый пляж и чтобы вход в мелководье тоже был песчаный.

15:00 30.09.13

официально только на свой, а так море общее...но могут и погнать если на чужой пойдете пляж, даже если не займете лежак. Но у Тропиканы же 2 пляжа - на дальний возят

15:01 30.09.13

можно и на свой, называется он -"Вива"

23:18 22.10.13

Только не отдавайте пластиковую карту которую вам дадут по приезду ,это карта нужна чтобы брать полотенце около бассейна, а вот как поедете на пляж, причем ужасный ,как и сам отель, вам надо будет на рецепшн взять бумажку по которой вам выдадут полотенце на пляж , а если отдать пластиковую карту на пляже ,то вам ее не вернут , а в отеле скажут что вы потеряли и будьте добры 9 евро за утерю)) они там ужасные мошенники и постоянно требуют чаевые причем стоят и говорят что то мало дал))) и в основном только русским селят в старый отель)

20:44 26.10.13

Не совсем согласна:пляж плохой этого никто и не скрывает, отель мне лично понравился.2 раза отдыхали в нем, так селили в отл номера, первый раз в номер около ниж бассейна Жасмин (туда селят теперь англичан и прочих), второй около верхнего(тут все наши и анимация проходит тут же на русском, думаю поэтому наших сюда и стали селит т к англичане сами предоставлены себе, анимация это не для них).
Некоторые товарищи проявляют себя не с самой лучшей стороны. Вот и отношение наплевательское к русским туристам, причем во многих странах. Русским можно и что похуже предоставить, конечно это несправедливо...но. Чаевые стоял ждал только носильщик при заселении, это и послужило опытом на будущее. Кстати еще, арабы любят немцев, англичан за то, что они им большие чаевые оставляют и регулярно, хотя англичане и пью намного больше наших, уважения не теряют, откупаются деньгами), кошмар. Отдавали эти карты, никто не требовал 9 евро) вообще такое может произойти в любом отеле. Арабы в принципе по своей натуре ведут себя нахально.

09:07 12.11.13

Здравствуйте! А концепция-все включено до скольки действует? заранее спасибо))))

23:39 27.11.13

23,00 по ихнему - бар