Регистрация: 04.09.13
сентябре 2010
23.09.10 - 04.10.10

2.3

ужасный отель

Здравствуйте всем. Отдыхали в этом отели вдвоем с мужем в сентябре 2010 г. ( но по сей день там ничего не изменилось по словам менеджера из турагенства). Отель был просто ужасный. К сожалению на тот момент у нас не было большого выбора. путевки брали за несколько дней , т. к нужно было уложиться в определенные временные рамки и бюджет был ограничен, мы сразу взяли путевки в этот отель, на раздумья времени не было. Отзывы я прочитала уже после того как мы оплатили путевки.Конечно, Менеджер нас сразу предупредила, что это эконом отель. Но я не думала , что до такой степени. Это скорее не отель ,а пансионат для престарелых. На 3 * не тянет совсем. Я бы дала 1 *.

Описание отеля :

Один небольшой корпус, территории своей нет вообще, анимации нет вообще. Еда ужасная. в основном одни овощи. Нам даже браслеты не одели , как во всех отелях. Море находится через дорогу, притом когда идешь к морю, проходишь кладбище, благо не действующее. Территория пляжа оооочень маленькая и грязная. Мы ездили на дальний цивилизованный пляж, с очень красивой и чистой набережной. Номер в принципе нормальный. Но видимо нам повезло, потому что отдыхающие из других номеров говорили, что у кого то не работает слив унитаза, у кого то душевой не уходит вода . у кого то не работает кондер. у нас слава Богу было все исправно. За 10 дней убирались 2-3 раза , полотенце меняли через день, постельное белье 3-4 раза за 10 дней. Персонал приветливый, общительный, рускоговорящий.

Единственное что нас спасло, это экскурсии. мы каждый день куда нибудь ездили. все очень понравилось. погода была замечательная. Благодаря этому наше нахождение в отеле было минимальным .

Добавлено 04.09.13 00:03 (1 658 символов в тексте)

13:59 06.09.13

Уважаемая Ильсия! Зачем ставить низикие оценки отелю, в котором Вы были 3 года назад? Если бы Вы просмотрели свежие отзывы туристов, Вы бы заметили, что они не так уж плохи. А Ваша оценка трехлетней давности уже мало кого интересует.

14:01 06.09.13

Вы пишите об анимации, питании, состоянии номеров и качестве уборки. Но единственный параметр, который через три года остается неизменным - это расстояние до моря. Так что считаю Ваш отзыв крайне неактуальным.