АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 11122
Фото: 89
44
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2013
05.06.13 - 24.06.13
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

5 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Москва-Беларусь-Польша-Чехия- Италия-Германия-Польша-Беларусь-Москва на машине.

Решились мы на путешествие на машине. Выбрали Италию. Без проблем за день выехав в 5 часов утра из Москвы ЮВАО, мы оказались на границе с Польшей в 5 часов. Таможню прошли без проблем И белорусская и Польская заняла 2 часа. Дороги идеальные и постоянно есть парковки с туалетами и кафешками. Расплачивались картой практически везде Мастер кард рублевый счет.

Первую остановку сделали в отеле Золотая подкова, Поужинали, походили немного по улице осмотрелись все понравилось Красивые домики все ухожено чисто и приятно. Пошли в свой номер. Причем завтрак был включен в стоимость. Довольно не плохо за такую цену. Номер быль большой из одной большой и одной маленькой комнаты. Душ и туалет ..что еще для отдыха надо. На утро после завтрака мы отправились в путь. Дорога хорошая. Правила практически не нарушали. Так как предупредили о больших штрафах. Следующий пункт назначения это Чехия г.Брно. Приехали где-то в 17-00. Сняли отель Славяне, и пошли с детками перекусить и посмотреть улочки. Тоже все красиво и по Европейски. набрели на парк но решили его оставить на утро и пошли искать кафе. Поужинав прогулялись , посмотрели съемку какого то Мюзикла ..очень интересно было. пошли Спать.

На утро завтрак был включен в стоимость позавтракав сдали ключи и поехали посмотреть парк который приметили вечером. Детки набесились, территория большая надо было подниматься в верх и вверх, а на верху такие виды и Крепость Спилберг. Пошли погуляли по территории крепости, все обследовали решили продолжить путь. Следующая остановка Австрия озеро Оссиах., Доехали довольно таки быстро. Спустились к озеру на машинке Красивучие виды и горы....но было очень холодно и мы решили не тормозя на ночлег ехать в Италию, тем более нас там ждали родственники с Германии. Осталось всего 195 км. и мы не были уставшими детки вели себя хорошо, были заняты куклами и рисунками. В итоге Вечером поблуждав по Бибионе ..не могли найти дорогу к своему отелю, навигатор гонял туда сюда в 21-00 мы приехали.

Сразу оговорю это сдаются как квартирки 2х этажные, Вся мебель и посуда есть но готовить надо самим из своих соответственно продуктов. Магазинов много в округе. Нам было не в тягость. Все чисто и цивильно. Подземная парковка. Детская площадка. Бассейн для взрослых и детей. Кстати постельное платно или можно взять своё и полотенца в том числе. до моря нужно пройтись минут 10 это даже было на руку... Отдыхали неделю. Море теплое. пляж песчаный. мы взяли лежаки в конце от моря возле душа и детской площадки и весь отпуск мы детей не видели... они играли ..строили замки водой полоскались. Вообщем проводили на море почти весь день)))). Съездили в Венецию, она находится в 95 км. от нас Нам все понравилось. Но потом мы не остановились и поехали в Германию к родне , и там побыли недельку и съездить успели на Северное море на 1 день. Совсем не Италия, море холоднее пляж мелкая галька, шезлонги платные, местами море очень грязное. Ну и наконец то поехали назад в Москву. Белорусская граница. Очередь на 7 часов. Вьехали на территорию Белоруссии уже ночью. остановились в придорожном отеле ... На утро покушали и в путь)))) Москва встретила нас пробками. и в часов 10 вечера мы оказались в родном доме)) ура.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Польша

Фото туриста отеля

Прочее

Спилберг

Фото туриста отеля

Прочее

Спилберг

Фото туриста отеля

Прочее

Чехия Спилберг

Фото туриста отеля

Прочее

Австрия оз.Оссиах

Фото туриста отеля

Прочее

Венеция

Фото туриста отеля

Прочее

Венеция

Фото туриста отеля

Прочее

Венеция

Фото туриста отеля

Прочее

Венеция

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 04.09.13 00:05 (3 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация