Регистрация: 04.04.13
июне 2013
05.06.13 - 24.06.13

3.7

Москва-Беларусь-Польша-Чехия- Италия-Германия-Польша-Беларусь-Москва на машине.

Решились мы на путешествие на машине. Выбрали Италию. Без проблем за день выехав в 5 часов утра из Москвы ЮВАО, мы оказались на границе с Польшей в 5 часов. Таможню прошли без проблем И белорусская и Польская заняла 2 часа. Дороги идеальные и постоянно есть парковки с туалетами и кафешками. Расплачивались картой практически везде Мастер кард рублевый счет.

Первую остановку сделали в отеле Золотая подкова, Поужинали, походили немного по улице осмотрелись все понравилось Красивые домики все ухожено чисто и приятно. Пошли в свой номер. Причем завтрак был включен в стоимость. Довольно не плохо за такую цену. Номер быль большой из одной большой и одной маленькой комнаты. Душ и туалет ..что еще для отдыха надо. На утро после завтрака мы отправились в путь. Дорога хорошая. Правила практически не нарушали. Так как предупредили о больших штрафах. Следующий пункт назначения это Чехия г.Брно. Приехали где-то в 17-00. Сняли отель Славяне, и пошли с детками перекусить и посмотреть улочки. Тоже все красиво и по Европейски. набрели на парк но решили его оставить на утро и пошли искать кафе. Поужинав прогулялись , посмотрели съемку какого то Мюзикла ..очень интересно было. пошли Спать.

На утро завтрак был включен в стоимость позавтракав сдали ключи и поехали посмотреть парк который приметили вечером. Детки набесились, территория большая надо было подниматься в верх и вверх, а на верху такие виды и Крепость Спилберг. Пошли погуляли по территории крепости, все обследовали решили продолжить путь. Следующая остановка Австрия озеро Оссиах., Доехали довольно таки быстро. Спустились к озеру на машинке Красивучие виды и горы....но было очень холодно и мы решили не тормозя на ночлег ехать в Италию, тем более нас там ждали родственники с Германии. Осталось всего 195 км. и мы не были уставшими детки вели себя хорошо, были заняты куклами и рисунками. В итоге Вечером поблуждав по Бибионе ..не могли найти дорогу к своему отелю, навигатор гонял туда сюда в 21-00 мы приехали.

Сразу оговорю это сдаются как квартирки 2х этажные, Вся мебель и посуда есть но готовить надо самим из своих соответственно продуктов. Магазинов много в округе. Нам было не в тягость. Все чисто и цивильно. Подземная парковка. Детская площадка. Бассейн для взрослых и детей. Кстати постельное платно или можно взять своё и полотенца в том числе. до моря нужно пройтись минут 10 это даже было на руку... Отдыхали неделю. Море теплое. пляж песчаный. мы взяли лежаки в конце от моря возле душа и детской площадки и весь отпуск мы детей не видели... они играли ..строили замки водой полоскались. Вообщем проводили на море почти весь день)))). Съездили в Венецию, она находится в 95 км. от нас Нам все понравилось. Но потом мы не остановились и поехали в Германию к родне , и там побыли недельку и съездить успели на Северное море на 1 день. Совсем не Италия, море холоднее пляж мелкая галька, шезлонги платные, местами море очень грязное. Ну и наконец то поехали назад в Москву. Белорусская граница. Очередь на 7 часов. Вьехали на территорию Белоруссии уже ночью. остановились в придорожном отеле ... На утро покушали и в путь)))) Москва встретила нас пробками. и в часов 10 вечера мы оказались в родном доме)) ура.

Польша

Спилберг

Спилберг

Чехия Спилберг

Австрия оз.Оссиах

Венеция

Добавлено 04.09.13 00:05 (3 200 символов в тексте)