Регистрация: 22.06.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2013
04.08.13 - 22.08.13

Общее впечатление- хорошее. Отель имеет очень большую...

Общее впечатление- хорошее. Отель имеет очень большую, зеленую, ухоженную территорию. Номера стандартные в двухэтажных домиках (по 32 номера, в основном). Мы жили в доме 16 около главного ресторана. Вперед брали индивидуальный трансфер (ехали от аэропорта до отеля примерно час). Так как приехали после обеда ждать заселения не пришлось. В номере холодильник, телевизор, сейф, фен. Кондиционер центральный, но я была с детьми и старалась не злоупотреблять им вообще. Ничего сверхестественного, но мне большего и не надо было. Из приятного сушилка для белья на балконе и стабильная замена полотенец и белья. Номер на 5 не дотягивает, скорее 4- 4+. Кстати, звёзд на отеле я не увидела вообще. Мне казалось, всегда с названием рядом располагают. Питание было отличным. Мне и детям понравилось, голодными не ходили. Много фруктов, мяса. Если вы любите мясо и овощи гриль, то и вам понравится. Грязных тарелок я не видела. Смущали только полоскательницы для фруктов ( читай сотен рук))). Официанты, команда поваров - молодцы! Всё стараются делать быстро и качественно. Анимация детская на 5+++, дети с радостью шли в мини-клуб. Девчонки очень позитивные! Дочка всё ещё поёт про шмакодявку)).Про взрослую анимацию скажу мало- вечером я спала уже, днём были на море, а не у бассейнов. Но что-то вокруг постоянно происходило. Для меня минусом была дорога до моря, мне показалось далеко. Сын не всегда хотел сидеть в коляске, залезал на руки и вот тут расстояние казалось очеень большим! Советую сходить в спа. Там тоже бассейн с детским отделением и хорошие парные (бесплатно). Обратно трансфер был групповой, забирали первых, до аэропорта ехали почти три часа( прокляла всё)! В отель вернусь, но только когда малыш подрастёт. Спасибо за внимание, готова ответить на ваши вопросы.

Добавлено 04.09.13 00:06 (1 773 символов в тексте)

15:25 05.09.13

ДД, Хотим поехать в этот отель с двухлетним ребенком. Подскажите, пожалуйста, как далеко до моря идти и сколько стоил индивидуальный трансфер до отеля? Брали ли вы какие- либо экскурсии? Заранее спасибо за ответ.

20:05 05.09.13

Когда вы были в этом отеле? Я видел грязные тарелки! А Дырявых полотенец вы не видели? А пятен крови отстиранных на постельном бельё тоже не было? То Вам крупно повезло! Мы отдыхали типа в VIP и это всё было! Наверное это из за того что я не злоупотреблял местными спиртными напитками? До моря вы будете шагать до реки потом через мост короче метров 400! Третья береговая линия что вы хотели? Ребёнка надо держать за руку когда перейдёте через мост и дойдёте до буфета начинается деревянный настил, с разноуровневыми досками, ребёнок легко может споткнуться и упасть. Заход в море для ребёнка просто не безопасен там бетонная плита! Посмотрите что нибуь другое например в самом центре Сиде! Не пожалеете там и берег песочный и вход в море плавный песочный как а Евпатории!

20:05 05.09.13

09:54 06.09.13

Дмитрий, я отдыхала в этом отеле 3 года назад. Может, конечно, за это время там все изменилось, но не думаю что стало столь ужасно, как Вы это преподносите. Так и хочется спросить, Вы вообще отзывы читали прежде чем путевку брать именно в этот отель. Территория отеля, на мой взгляд, как раз один из БОЛЬШИХ плюсов. За территорией делать нечего, это факт. Поэтому прогуляться по ухоженным тропинкам просто приятно. НИЧЕГО СТРАШНОГО и КАТАСТРОФИЧЕСКИ ДАЛЕКОГО там нет )) Настил деревянный Вас не устраивает...... Так езжайте на курорты Краснодарского края)) Вы видимо давненько там были. И вот после посещения ЛЮБОГО курорта Сочинского побережья я с удовольствием почитала бы Ваш отзыв ))
В Турции отдыхала еще в Утопии (выбирала опять же большую зеленую территорию). Да, в сравнении с Эйфорией (тогда еще Маджестик) Утопия на порядок лучше, но и цены там более кусачие.
Так что в соотношении цена-качество Эйфория самое то.
Так что желаю ВСЕМ захватить с собой побольше позитива и смело отправляться в Эйфорию!!!

12:23 06.09.13

Дмитрий, полотенца и бельё были чистые, убирали нормально. Грязных бокалов не видела, в них наливают вино, а алкоголь не употребляю вообще. Хотя Ваш намек на то, что я в пьяном угаре грязь не замечала понятен. Заход в море так себе, пирс как пирс, жаль что из-за плиты нельзя нырять. Дочка у берега прекрасно плавала. До моря далеко, но если б не полуторогодовалый мальчишка на руках- это бы не напрягало, по пути были бары и мороженое.

12:26 06.09.13

Трансфер индивидуальный стоил 100 долларов. Но когда ты одна с двумя детьми - это того стоило

15:06 06.09.13

Скажите, пожалуйста, а детское меню есть (молочное) и выдают ли детскую кроватку?

17:55 06.09.13

Из молочного на завтрак были манная и рисовая каши. Было отдельно холодное и горячее молоко, можно свою кашу взять и заваривать ( многие так делали). Кроватку выдают, но на мой взгляд, это больше просто манеж, мне было неудобно и я попросила убрать, иначе места вообще в номере не оставалось свободного

08:32 07.09.13

Подскажите, пожалуйста, есть ли где-то поблизости или на территории отеля банкомат?

14:17 07.09.13

Не знаю, если честно. Тоже часть денег была на карте, но как-то не понадобились.

14:20 07.09.13

А магазины по близости есть ( с детским питанием)?

21:58 07.09.13

Через дорогу от отеля есть базар, там и маленький магазин и аптека. Направо много других рынков подобных. Но я бы лучше с собой всё везла, далеко не факт, что найдёте нужное здесь. Подгузники есть здесь (хаггис, памперс).

15:12 13.09.13

Если хотите нормально отдохнуть.. читайте реальные отзывы и решайте сами нужен ли вам экстрим или нет.

Все отзывы Marina Konkina (1)