ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель

Отдыхали с 21.08.13 по 3.09.13 Начну с размещения и номеров, приехали мы часов в 12, размещение только с 14:00, пока мы заполнили анкету, пошли перекусили, прогулялись по территории, время пролетело, отдыхал с девушкой, нас поселили в бунгало номер 6, вроде самый дальний, причем когда нас заселяли, нам сразу сказали, если что то не понравиться, мы вам сразу поменяем на другой номер, сначала огорчились, что далеко, но потом обрадовались, что там было тише всего, номер совсем небольшой, ванная комната тоже небольшая, в общем простенько, мини бар бесплатно каждый день пополняют, по поводу питания: выбор естественно всегда был, в праздники или особенные дни там помимо стандартного набора блюд, было еще полно всяких вкусностей плюс детское меню в отдельной комнате, но под конец разнообразие питания уже наскучило, ужинали почти всегда в аля карт ресторанах 10$ с человека, советую рыбный, сладости и фрукты постоянно и всегда, помимо главного ресторана на территории еще полно всяких закусочных, лепешки, печеный картофель, что то типа шаурмы в булке плюс в итальянском ресторане бургеры которые собираешь сам, макароны и тд, бесплатное мороженное в определенное время, в общем с питание никаких проблем, по поводу алкоголя, местный алкоголь отвратный, что то типа виски кола пить не возможно, но немногие знали, что в лобби наливают некоторый импортный алкоголь который надо было просить, брал ром Гавана клаб, бутылку постоянно открывали при мне, но лучше естественно дюти фри, анимация великолепная, персонал хороший, море чистое, лежаков всегда хватало, но мы в основном брали Вип лежаки, всем советую, в общем придраться всегда найдется к чему, кровать жесткая, душ работал в одном режиме, очереди за омлетами утром и тд, но это отдых не портило, но после обращения на рецепшн, всегда все делали, у нас сломался душ, фен и нужен был чайник, сходили на рецепшн, до номера дойти не успели уже все было готово, вещи в номерах не воруют, сейф не брали, закрывали в чемодан на код, иногда оставляли, ничего не пропало, чаевых не давали, в прочем писать можно много, отель советую если рассматриваете данный вариант, лучше спросите, что конкретно интересует, отвечу

TRANSLATE
Added 04.09.13 02:31 (2 170 characters in the review)
Add comment
Complain

15:48 04.09.13

Тоже только прилетели.В прошлом году были в 6 бунгало-действительно тихо да и не далеко.Сейчас были в 7 корпусе-еще лучше,но если наши мимо гуляют ночью-то оч слышно.

10:55 05.09.13

Спасибо за отзыв.Скажите пожалуйста цену на вип лежаки.

11:42 05.09.13

20$ с человека, с 9 до 19:00, там все включено, мини бар постоянно пополняемый, фрукты, мороженное, чай, кофе, и тд

05:15 08.09.13

спасибо