Регистрация: 04.09.13
августе 2013
26.08.13 - 01.09.13

Хочется вернуться)))

Сразу хочется отметить,что этот отель для людей с позитивным настроем!!!! Косяки и недостатки есть везде. Отзывов плохих полно,но то-ли нам повезло,то-ли люди действительно придираются) Мы ездили втроем: мы-пара и еще друг! приехали рано утром,заселили сразу (даже на завтрак успели).Причем мы с мужем брали номер стандарт,а друг-эконом! Нам предложили двухкомнатный номер 4210 с видом на море (без доплаты причем))).В номере все было хорошо,кондюки работали,вид с номера просто шик,один минус - замок в ванной не работал,но мы решили,что просто будем открывать дверь когда там свободно,и закрывать когда занято)))проблем не возникло) Питание хорошее,есть и вредные вкусняшки,а есть и блюда для тех кто следит за здоровьем)) Десерты очень вкусные и разнообразные,практически каждый день побывали новые! Алкоголь не пробывали,но друг пил пиво и виски,говорит,что нормальные! Территория отеля ооочень красивая,большая! Бассейны чистые ,работают горки. До моря идти совсем не далеко! Там тоже есть бассейне,где днем проводятся конкурсы,разные игры! Аниматоры - ребята очень заводные! развлекают по полной! Программа очень классная и разнообразная, а их фирменные танцы улёт) Ездили на экскурсии от пегаса (квадроциклы,экскурсия по Анталии и израиль),все прошло классно))) Еще в спа-салоне отеля делала курс лечебного массажа у Keti ! мне понравилось,я сама врач, и могу сказать,что она знает своё дело! Детская анимация,кстати ни чуть не хуже взрослой) Детки просто влюбляются в аниматоров))) Вывод такой: если вы едите предираться и искать минусы,то вам мимо,а если хотите весело отдохнуть и найти новых знакомых,то приезжайте)))

Анимация

Добавлено 04.09.13 09:15 (1 627 символов в тексте)

13:38 08.09.13

Привет. Отель хороший. Судя по фото отдыхали в одно время (23.08-02.09.13). Аниматоры супер, еда на отлично. Всё что написано в отзыве ПРАВДА! Свой комментарий напишу позже! Хочу вернуться!

13:36 12.09.13

++++Правда!