Регистрация: 04.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
23.08.13 - 30.08.13

Отличный отель!

Наша семья посетила отель в августе. От аэропорта до отеля ехали очень долго, примерно 2,5 часа. Заселения ждали тоже очень долго, хотя когда нас наконец то засели ли мы были очень довольны. Окна выходили на дорогу по которой ни кто ни когда не ездил (а значит тихо, у нас младшему 1,5 и днем он спал), выход из основоного корпуса прямо к бассейну и ресторанчику. Очень большое количество детей, Видимо в этот корпус и селят семьи с детьми. За это им огромное спасибо, хоть и ждать пришлось. Но мы переоделись, сходили на обед и на море, а когда вернулись то номер был готов.

Питание в основном ресторане разнообразное, всё очень вкусно и всем всего хватало. В других ресторанчиках всё было однообразным, включаяя детское питание. Не было пакетированных соков и пакетированного молока (информация для тех кто едет с маленькими детьми). Детские кроватки есть, горшков нет. Молоко брали в ресторане или покупали в магазине что через дорогу от отеля (стоит так же как у нас)

Обслуживающий персонал приветлив, дружелюбен, по русски говорят хорошо. Уборка номера на 5+.

Море это отдельный разговор: чистое, теплое, соленое, правда плавают рыбы прямо около берега.

Территория отеля чистая, зеленая, очень ухоженная! Народу в отеле много, но этого не заметно. Ни где нет толкучки. На пляже есть всегда свободные лежаки. У бассейнов правда могло и не быть, но только по той простой причине что у наших русских людей укоренилась привычка занимать места. Выходишь утром из номера, а на лежаках уже лежат вещи, и так целый день.

Вообщем наш отдых в этом отеле нам очень понравился. Отель для семей с детьми и не только!

Добавлено 04.09.13 10:26 (1 614 символов в тексте)

23:39 08.09.13

Подскажите, у вас был номер в основном корпусе? Есть ли там номера с видом на бассейн?

Все отзывы Людмила (2)