Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
августе 2013
17.08.13 - 31.08.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Здесь скучно даже пенсионерам..!!

Никогда не писала отзывы, но на сей раз просто нет слов!!! Отдыхала с ребёнком 11 лет 14 дней в августе 2013г....Не могли дождаться отъезда домой... Я не привереда...в позапрошлом году отдыхали в Сиде в 4* 30 дней- не хотелось уезжать, отель порядком дешевле, но сервис намного выше......Отель не соответствует своему заявленному уровню.... Во-первых- не ресторан, а дешёвая столовая., единственная прогулка за территорию- это пляж....., анимация?..так называемая- есть!!! целый день отдыхающие воляются на пляже и возле бассейна...спа салон- тоже, одно название, хамам так не делают даже у нас в России и.т.д.....кто хочет выспаться- вам туда, на 3 дня, не больше!!!!!

Добавлено 04.09.13 12:38 (669 символов в тексте)

14:53 26.09.13

Согласна с Вами. Скучно в отеле. Мы ездили на 4 дня и этого было достаточно, что там делают люди по 11 дней?? А очереди в "ресторане" просто убили.

23:53 23.12.13

Вы где были? мы тоже отдыхали в августе с 31,07-09,08! Как же я вами не согласна! Анимация была просто СУПЕР! Дневные развлечения и вечерние шоу программы были на 5с+! Сидя в номере, как я полагаю вы там и сидели, конечно скучновато! По поводу похода за территорию: вы вообще смотрели куда покупаете тур - в отдельно стоящий отель, вблизи никого и ничего! По поводу спа, хамама и т.д. - всем понятно что это бесплатная услуга. если хотите прям 5* - потратьте около 4000$ - вот вам и хамам и спа и один целый аниматор будет за вами ходить весь отдых. Бред- честно говоря. Мы же были здесь - и наши мнения очень разняться! Главное настрой на отдых - а у вас наверное был тяжелый год!