августе 2013
19.08.13 - 31.08.13

Кусочек рая на земле !!!

Покупали путевку на Шри Ланку на 13ночей (4 дня/3 ночи - экскурсионка со сменой ежедневно отелей, остальной отдых был в Villa Ocean View). Были в августе. Отдых выдался отменным ! Дождей бояться не стоит - их практически нет =)

Относительно отеля:

1. Кормят отлично. Ужины шикарные. Всегда разнообразие сладостей и фруктов. Единственное - бывают острые блюда, ну очень острые. Но их видно сразу =)

2. Персонал приветливый.

3. Аниматоры - просто супер ! Развлекали нас как могли. Очень веселые ребята, всегда стремятся всех поднять и развеселить ! Инвентарь конечно для спорт игр потрепанный, но это не мешает получать наслаждение от игр, ведь главное задор !

4. Территория хорошая, всегда убрано. Единственное грязновато у океана.

5. Номера по сравнению с другими отелями где мы были во время экскурсий - маленькие. Неприятно пахнет сыростью, от запаха помогает - если сразу при входе включить кондишн.

Единственный ОГРОМНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ - ВОРОВСТВО !!! Будьте аккуратны. Залазят в номера, если оставить открытым балкон/окно. Даже ночью, когда спишь !!!!!!!! К нашим друзьям залезли на 2 этаж корпуса в 2 часа ночи. Девушка проснулась - подняла крик, убежали. Было много жалоб от соседей, что наблюдают по ночам в окна! У одних украли фотик. Правда, они подняли большой скандал и через 4 дня им подбросили фотик под дверь. При этом на ресепшене утверждали что это обезьяны ! Так что стоит быть бдительным!

Лично мы для избежания подобных неприятных ситуаций, всегда закрывали все, шторы в том числе. Спали с включенным кондиционером, который неприятно шумит, но на вторую ночь привыкаешь. Ценные вещи положили в сейф на рецепции. Все осталось целым =)

Отдых получился замечательный !

Добавлено 04.09.13 12:51 (1 692 символов в тексте)