Регистрация: 04.09.13
Читательский охват:
августе 2013
26.08.13 - 01.09.13

Отличный отдых, если бы не Анекс тур

Добрый день

Прилетели в 06.00 утра, подойдя к автобусу, нас Анекс встретил с наездом , -"почему это вы молча подошли к автобусу, сначала должны были ко мне", сказала трансферный гид, звали вроде Тана, а мы же мысли должны были прочитать.

до отеля добирались 2 часа, за это время мы не услышали не слова о стране (возможно только храп, издаваемый гидом), в которую прилетели, к примеру в прошлом году летали Коралом- гид рассказал много интересного, хотя добирались всего час.

Прибыли, мой муж, щедрый человек, отвалил 20 баксов, хотя мне кажется и без них было бы все хорошо, засели в 12.00 нас и еще 2 пары, одна с годовалом ребенком, их, по их просьбе заселили на первый этаж. У нас был номер шикарный, стандарт +, одна 2х местная кровать и одна одноместная, лебедь с цветами, везде лепестки лежали и вид на море.

Один минус, кондиционер направлен прямо на кровать, из за этого с первого дня с соплями и температурой, что немного омрачило отдых. Убираются чисто, аккуратно, каждый день выкладывали новую фигуру оставляли по баксу.

Еда очень вкусная, мясо свинина, говядина, индейка, курица, много фруктов и пироженных, в баре на пляжу закуски к пиву, арбузы, выпечка. Все супер, на пять с плюсом.

Отдельной главой хочу рассказать о Отельном Гиде, его звали Османов Эльдар (возможно Ильдар)

Планировав поездку, заранее узнали где можно у местных купить экскурсии по-дешевле и не хотели у него ничего покупать, так как я простыла - проявила интерес к Баням, на что брат мой сказал - "через дорогу дешевле", ну мы и ушли. Купили экскурсии в тур агенстве КАЛИБРИ, заведует там всем Моника, русская, живет в Турции, оно находится 150 метров вправо от накедного моста, в 2 раза дешевле, автобусы новее и кондиционеры работают исправно, гиды русские, все понравилось. Вернувшись на Эльдар встретил с злобным выражением лица с вопросом " Ну че купили через дорогу?". За все пребывание эта была единственная длинная фраза,отпущенная в нашу сторону, никаких консультаций у него больше получить не получилось, где узнать информацию о вылете, во сколько прибудет трансфер и т.д. на что он нам отвечал злобно "не знаю". Так же я не сказала бы что он приветлив к остальным посетителям. Какой он Отельный Гид, экскурсии может только продавать? Так можно автомат поставить по продаже экскурсий и все.

Было обидно. Люди, отомстите за нас-не покупайте у него ничего)))

Добавлено 04.09.13 13:27 (2 394 символов в тексте)

22:49 04.09.13

Эльдар был офигенный гидом)))

20:24 05.09.13

А у нас был Рамиль. Мы к нему 1 раз подошли,когда прилетели и всё. Все экскурсии покупали в Конаклы,там в 2 раза дешевле,и всё было честно,и экскурсии (все 7),удались.))

21:46 07.09.13

Согласна, про Эльдара - хам, какого еще поискать надо!!!!!
Поначалу весь белый и пушистый, но как только отказываешься от его путевок - сразу дерзит. С нами даже здороваться перестал!!!

19:46 20.09.13

скорее всего у вас была баранина. Свинину в отелях не увидишь. А с гидами можно тоже торговаться. и сбить процентов 40 от начальной цены.

11:42 22.09.13

Павел,а зачем торговаться с этими нахальными гидами,если можно выйти в Конаклы,а там много разных турфирмочек,которые и так продают экскурсии в 2 раза дешевле,чем отельные гиды.))

Все отзывы Елена (6)