Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

На пятерку!! Лучший отель на Солнечном берегу!

Перед поездкой выбирали долго и нудно, просмотрела такооое колво отелей что голова уже шла кругом.

Остановилисьна Маджестик. Понравилось, довольны!

Отель хоть и огромный, но места хватило всем))

Ездили с ребенком 1.3 года и родителями.

Плюсы- большая ухоженная территория, то есть это пожалуй единственный отель на Солнечном берегу, где есть своя территория. На больших полянках малыш бегал, никто не выгонял, есть два детских уголка, плюс два детских садика с аниматорами.

Номер мы заказывали стандарт, но по приезду поменяли на апартаменты с доплатой в 20 евро сутки. В конце августа отель был переполнен, так что студио номеров не было вобще свободных.

Апартаментами остались очень довольны, мебель вся новая, чисто, полотенца меняли по мере их сбрасывания на пол)) для ребенка они сами поставили манеж кроватку.

Лежаки у басейна нужно занимать заранее перед завтраком, так то они тоже будут, но подальше от басика.

Персонал очень дружелюьный, всегда все улыбаются, даже уборщицы около басейнов.

Каждый день с раннего утра целая армия уборщиц вычищает каждый сантиметр отеля, я была удивлена. Каждый день мальчик чистит басейн, раз в неделю моются Кархером все лежаки.

В столовке бывают небольшие очереди в человек 5 в пик сезона, но это все такие мелочи. Еда каждый день разная, и ооооооочень разнообразная, вот только завтраки одинаковые( есть магная и овсянная каши для деток подойдет), но и завтрак очень разнообразен. Вечером напитки платные, включая воду-чай.

В основном я и выбирала отель, чтоб была хорошая еда и болшая территория.

До несебра лучше на такси за 25 лев, или нужно ехать на трех паровозиках, что оооочень утомительно.

Пляж чистый, лежаков хватаетвсем, море чистое, правда в это воемя у них видимо был сезон ветров, конец августа... Каждый день после обеда поднимался сильный ветер, так что мы на море до обеда ходили.

Вечером каждый день анимация, анимация довольно примитивная, мы на нее и не ходили поэтому. Есть анимация с 8 вечера и для деток.

Там отдыхает много немцев поляков англичан ирландцев, есть и русские , но среди остальных както рассеиваются..

В целом, никаких придирок, отдых удался и всем очень советую и с удовольствием отвечу на вопросы!!

Добавлено 04.09.13 14:14 (2 227 символов в тексте)

02:53 03.01.14

А в чем отличие номеров студия и апартаменты? У студии есть кухня?

16:38 21.01.14

Через какого тур оператора вы ездили ????