Регистрация: 04.09.13
Читательский охват: 2068
августе 2013
25.08.13 - 01.09.13

всё понравилось! спасибо!

Отель расположен очень удобно. Пешком до Цепного моста (в одну сторону) и до площади Героев (в другую) 15 мин. Можно доехать на метро (желтая линия) или на автобусе. До вокзала тоже 15 мин пешком или на скоростном трамвае. Я люблю ходить пешком, так что и до рынка тоже ходила (минут 40), можно пройтись боковыми улочками, заглянуть в кафешки и магазинчики. Рядом с отелем и магазины, и обменники, и рестораны.

Отель в 10 этажей. Сначала нам достался номер в пресловутом секторе В на 10 этаже, этаж мансардный. Лифт между этажами, значит, один небольшой пролет надо протащить чемодан по лестнице. Внешний вид приличный, но… Шкафчиков там не было – лишь несколько полочек. Вешалки очень высоко (у меня рост 160, достать не смогла). Ванная комната отремонтирована. Но даже крючочка нет, чтобы повесить одежду или полотенце! Сейф с ключом. Такая комната, скорее, для одной ночи годится, кто в городе проездом. Окна на улицу выходят. Ночью было очень шумно: выли сирены полицейских или скорых, кто-то песни пел на улице и что-то ещё.

Утром попросили поменять номер, нам достался 502. Всё отлично: шкафчики, в ванной крючки и полочка с планками, сейф с электронным замком, большое окно во дворик, там тихо.

Кондиционеры были в том и другом номере. (Keitlin 11.07.2013 писал, что их нет вообще - очень странно….) Имеется и телевизор, и маленький хдодильник, и фен, и жидкое мыло.

Убирались каждый день. Всё отлично!

На рецепшене есть женщина, которая говорит по-русски. Так же легко можно объясниться по-английски. (Других языков я не знаю.) Но если у вас напряг с иностр. языками, то на 2-м этаже отеля офис туроператора «1000 дорог», так что можно зайти к ним и получить необходимые ответы на все ваши возникающие вопросы (по-русски, конечно).

Весь персонал, с которым мы общались, очень приветливый, доброжелательный и отзывчивый.

Питание очень хорошее, разнообразное, вкусное. Всегда горячие мясные блюда, пара гарниров, овощи, каша, яйца вареные, омлет, колбаса, ветчина, сыр, йогурт, масло, свежая выпечка, фрукты, джем и сладкая ореховая паста, выпечка, чай, кофе. Даже не представляю, чего ещё тут может не хватать... Никакого объявления по поводу выноса продуктов я не видела (инфо из отзыва ofpast 11.10.2012).

Так что отель мне понравился и поездка в Венгрию тоже. Спасибо всему персоналу за приятный отдых!

Добавлено 04.09.13 15:01 (2 323 символов в тексте)
Все отзывы Майя (2)