Регистрация: 04.09.13

Отзыв об отеле Elmi Suites Beach hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
21.08.13 - 01.09.13

3.7

Для Греции - хорошо. Крит? Рекомендую этот отель

Для Греции - хорошо. Крит? Рекомендую этот отель. Почему?

ответ: забегая вперед скажу, что это самое удачное расположение отеля на Крите, в Херсониссос из того, что я видел...

1) Приезд. Трансфер не плохой. довезли до отеля за 40-50 минут. это бонус (есть отели за 3 часа от аэропорта, по их горным дорогам - это муки после перелета). в отеле мы были в 4.30 утра. вот тут началось: никого не заселяют раньше 12.00. сидите ждите! в свою очередь я решил поинтересоваться тем, что происходило у ресепшена, когда толпа разошлась. у меня спросили фамилию и ответили: "Ну вы же с маленьким ребенком?! конечно, вот вам ключи, идите спите в номер, к 12.00 придете будет вам чек ин и браслетики. Мы были очень рады! ребенку 2,5 года. до номера нас проводили, сумки занесли. Спасибо!

придя к 12.00 на чек ин, мы видели измученные лица наших соотечественников, которые сидели там на диванах седьмой час... это печально!

Миша - это сомнительный персонаж... я бы с ним не имел дел, что я и делал. решать вам.

2) Номер. У нас был забронирован номер апартаменты. Это отдельно две комнаты, типа гостиная, спальня, прихожая, даже кухня с посудой, хоть и все включено. Без особых изысков: побеленные стены, старая мебель, маленький телевизор, кондиционер исправно работал. Вроде чистенько. уборка ежедневно, полотенца тоже. белье поменяли за 11 дней 2 раза. муравьи реально есть. много.

душ - беда! это просто шторка. все льется мимо, на пол. ну не мне убирать, так что все равно, я не заморачивался! сразу берите все мыльно-рыльное. этого там нет. есть только мыло. кому нужен фен - берите с собой. расположение номера нас устраивало. никаких шумных компаний мы не слышали ни разу за отпуск. все тихо, мирно, хорошие соседи. два балкона, общие с соседними номерами, так что закрывайте уходя двери на балкон, на всякий...

3) Питание. Тут все так себе. завтраки надоели с первого дня. это сосиски, овощи. Кофе отвратный, даже за деньги. лучше пить чай. выручает на завтраках булочки с джемом, хлопья, молоко. обед тоже не особо. из этих продуктов можно столько всего приготовить, а там все одно и то же! два вида макарон, картофель фри, фарш, местные запеканки, не вкусные совсем, салаты не съедобные, они или слишком майонезные, либо из тех же макарон... овощи не всегда свежие. вот ужин получше. жареные на гриле блюда, супа. с десертами печаль. три вида желе)))) это смешно. два раза был торт Наполеон. из фруктов: арбуз, дыня, виноград - его совсем три веточки. Все! это конечно не айс!

Напитки: пиво вкусное, вино нормальное, соки и газ вода не рекомендую.

4) Пляж. Мы ходили на пляж Стар Бич, метров 300 от главного танцпола, у большого Снек Бара есть спуск на широкую пляжную полосу. Шикарно. Весело. от отеля подняться 10 метров на глав улицу и идти 10 мин налево.

шезлонги 3 евро день. за 8 раз прибывания на пляже, я отдал деньги 3 раза, они изредка ходят их собирают. море чистое, без живности, песчаный пляж и вход. это нам все понравилось!

5) Развлечения в городе. в ресторанах мы не питались, так как все включено. ходили лишь по барчикам на кальян и коктейльчики. это все везде ужасное. нет нигде там хороших коктейлей и кальянов. ИМХО!

6) Расположение. Отель в самом центре, но в нем спокойно, до всех развлекух - 10 минут. в отеле иногда есть живая музыка.

Добавлено 04.09.13 15:56 (3 318 символов в тексте)