Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08

Начну стого, что ездила одна, но скучо мне не было. отель...

Начну стого, что ездила одна, но скучо мне не было. отель хороший, хотя многие пишут плохие отзывы. в номере все необходимое есть, только сейф платный (3$). в принципе я им не пользовалась,и ничего не украли :) территория отеля не большая, но по сути больше и не надо, погулять можно и в другом месте. из отеля море не видно, зато вид открывается на горы, тоже очень красиво. персонал в отеле практически весь понимает русский язык. не пожалейте оставтьте 1 $ в номере, убираться будут еще лучше. питание хорошее, конечно много овощей, различных салатов, с выбором мяса поскромнее, но за 7 дней было говядина, курица (даже шашлык), печень. в общем голодным не останешься, по любому. очень большой выбор сладостей. из фруктов были в основном апельсины, яблоки, мушмулла и какие-то зеленые фрукты внешне похожие на сливу (не пробовала). напитки бесплатно до 24 часов (юпи, чай, вода, кола, спрайт, вино, коктейли, рака..)

Анимационая команда отличная! проводили аквааэробику, играли в бочо, дарц, волейбол, баминтон, нарды, и т.д. по вечерам проводились различные конкурсы, развлекательные программы и дискоетки. детская анимация не плохая, дети были очень довольны!

до моря идти пешком мин 7-10 (смотря кто как ходит), каждый час на море ездить автобус (для лентяев).на пляже шезлонги, матрасы бесплатно, есть душ, кабинки для переодевания, туалет.

в целом мое мнение об отеле очень положительное!!!

Добавлено 29.05.08 18:37 (1 401 символов в тексте)