Регистрация: 04.09.13
августе 2013
18.08.13 - 27.08.13

Отель хороший, но не идеальный.

Отдыхали в конце августа 2013 года.

Напишу сразу то, что нам не особо понравилось, все что не в списке - то находится на очень хорошем уровне.

Итак:

1. Первое, что немного удивило, было когда вошли в номер - кинескопный телевизор. Я их вживую уже несколько лет не видел, а тут в 5* отеле. Ну да и фиг с ним - мы приехали купаться и загорать, а не телек смотреть.

2. Уборка в номере оставила странное впечатление - полотенца меняют каждый день, за чаевые красиво укладывают их на кровати. Но при этом 3 из 9 дней забыли пропылесосить, даже когда оставляли чаевые.

3. Еда очень разнообразная и выбор ее довольно богатый, есть детское и диетическое питание, а вот соки из автомата - полная дрянь типа юппи или зуко (пишу это как житель мегаполиса, привыкший к пакетированным сокам), да еще разведенная как попало. Фреш - только апельсин, только утром и за 2.5 евро. В итоге я пил черный чай - заваривают очень хорошо. Еще что не понравилось - не варят кофе в турках! Вообще не варят! В автоматах кофе хороший, но хотелось бы свеже сваренного в турке, пусть даже за деньги.

4. Бассейнов много, обращу положительное внимание, что есть бассейн и джакузи с прохладной водой в самом отеле и возле пляжа бассейн с морской водой - отличное место учить плавать детей. Вода очень чистая (постоянно фильтруется), несмотря на большое количество народа. Хлорку добавляют, но она совсем не заметка, не то, что в наших бассейнах. Но (!) в 19-00, когда жара начинает спадать, все бассейны закрываются и находиться в них не разрешат.

5. пребывание в отеле у нас был с пакетом ultra all inclusive. Однако неприятно удивило то, что кальян все равно платный - хоть и очень хороший, но 20$ на мой взгляд, как-то многовато...

6. в отеле бесплатный интернет, но его качество оставляет желать лучшего. Например, просмотр ролика на ютубе даже в минимальном качестве сопровождается частыми "паузами" из-за не успевания кеширования видео. По speedtest скорость в основном была около 512Кбит/с. Подозреваю что режут трафик скайпа, что бы пользовались платным интернет-кафе в зале игровых автоматов. Но почитать новости, проверить почту вполне хватит.

7. как писал выше, есть игровые автоматы, а так же бильярд и боулинг. Но, по московским меркам, дорогие - 10 жетонов на автоматы стоят 15$ или 12 евро. Боулинг - 1 час игры стоит 4$ с человека. Ну и фиг с ними - я и в Москве могу поиграть в боулинг и ребенка сводить в игровые автоматы.

8. Аквапарк состоит из отдельного бассейна и горок в форме кораблика для малышей, отдельной спиральной горки для детей постарше, и 6 горок (2 из них спиральные) для остальных. Минусами отмечу неважное качество стыковых соединений элементов желобов горок - на некоторых горках терпимо, на других на 3 день спина от них уже болела и желание кататься отпало.

9. пляж состоит из 2 зон - с галькой и песком, но оставил среднее впечатление – хоть песок и галька очень хорошие, но из дна торчат камни, например, примерно в 7м от берега, где глубина уже около 1.7м - можно запросто наткнуться на камень, торчащий из дна сантиметров на 10...15. Официально пляж закрывается так же как и бассейны в 19-00, но мы несколько раз купались до 20-00 и никто не ругался.

10. детская анимация в отеле каждый вечер, но весьма однообразная – с примерно одной и той же музыкой и конкурсами. Дочке 7 лет надоела уже на 3 день. Один раз было выступление клоуна, но с тупыми шутками и геками с пердящими звуками – тупо и не интересно.

Добавлено 04.09.13 17:20 (3 437 символов в тексте)

21:18 07.09.13

Кофе варят на -2 этаже, просто суперский!

15:46 14.09.13

кофе варят на минус 2ом, как было сказано, и в лобби, и в кофе-хаусе.
по поводу клоуна - взрослым конечно неинтересно, но дети всегда в восторге

15:46 14.09.13

кофе варят на минус 2ом, как было сказано, и в лобби, и в кофе-хаусе.
по поводу клоуна - взрослым конечно неинтересно, но дети всегда в восторге

Все отзывы Vasiliy (1)