Регистрация: 04.09.13
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
августе 2013
25.08.13 - 03.09.13

Великолепный отдых!

Всем доброго времени суток!) Сегодня прилетели с молодым человеком из Доминиканы. Отдыхали с 25.08 по 03.09. И поняли, что этого ооочень мало!!! Перелет с Трансаэро оказался вполне терпимый, хоть и 10 часов из Москвы. Спать в самолетах не могу, поэтому смотрела фильмы и читала. Утомительно, конечно, но не смертельно) Заселили нас довольно быстро, в 5 корпус на 1-ом этаже. Номер хороший, просторный. Сейф мы не стали брать, просто убирали технику, документы и деньги в чемодан и ставили там замочек. Ничего не пропало, никто ничего не украл, хотя убирались каждый день. Отель очень классный. Не большая территория, но вполне достойная. Еда - супер. Все вкусно, выбор есть большой. Тут тебе и паэлья, и суши, и паста, и куча разных десертов. Каждый день кушали ананасы, манго и арбузы. Утром - океан, днем - бассейн с различными конкурсами и игрой в волейбол. Вечером бинго (в котором мы, кстати выиграли за 10 дней отдыха: футболку, 3 бутылки рома, 2 мамахуаны и 2 кофе)). Во всех конкурсах дают призы. Также ездили на экскурсии: в Столицу Санто-Доминго и на остров Каталинита. В Санто-Доминго был русский гид - Катя. Прекрасно рассказывает про историю страны, интересно, очень познавательная была экскурсия. На Каталините тоже было супер! Кормили лобстерами с шампанским, купались с морскими звездами, были в городке, где венчался Майкл Джексон с Марией Пресли, плыли по реке Чавон и по Атлантическому океану на быстром катере. Купались в Карибском море... Впечатлений - масса! И только положительные! Огромное спасибо менеджеру отеля - Марии. Очень классная девушка) Всегда поможет, все решит! Также помогали всегда сотрудники русские в отеле - Валентин, Рай и Максим. В общем, отдых вышел на 100 баллов, обязательно вернемся еще раз!

Атлантика

наш отель

Саона

остров Саона

на экскурсии на остров Каталинита

Добавлено 04.09.13 18:33 (1 738 символов в тексте)

12:29 09.09.13

Подскажите пожалуйста как дело обстоит с водорослями, действительно ли так все ужасно, сомневаемся ехать нам в этот отель или нет, уж не очень хочется ходить на дикий пляж

19:08 09.09.13

Екатерина, водоросли есть. И,причем, во всех отелях, которые на побережье. От этого,к сожалению никуда не деться. Но мне это абсолютно не помешало получить красивые фото)

20:21 09.09.13

Подскажите а купаться как заход в море?

09:06 10.09.13

Заход в море хороший)песочек под ногами, а метров через 100, там уже до дна не достаешь,вот там уже начинаются водоросли. Они не плавают,просто растут на дне.

19:14 10.09.13

Если фотограф для фото сессии в этом отеле?

11:58 11.09.13

а трансфер от аэропорта какой?

05:10 14.09.13

Здравствуйте Анна,
Большое спасибо за положительный комментарий и за поддержку, для нас это очень важно и является большим стимулом в работе. От всего коллектива Be Live Grand Punta Cana и от меня лично, благодарим за теплые слова в наш адрес, нам очень прияно знать, что мы оправдали Ваши ожидания. Отдельное спасибо и горячий карибский привет от команды аниматоров!
Обязательно приезжайте к нам ещё, желаем Вам всего наилучшего!
Спасибо
С уважением
Администрация отеля Be Live Grand Punta Cana

16:05 08.11.13

Здравствуйте Анна.Пожалуйста напишите как там связь с миром.....?т.е. как лучше звонить домой?

10:47 11.11.13

Ирина, мы подключали услугу МТС 0 без границ, 25 руб. за подключение, 25 рублей в день - 10 мин. входящих бесплатно.
Карточкой "ВИЗА" пользовались без проблем, ВИЗА не "электрон".

Все отзывы Анна (2)