Регистрация: 04.09.13
сентябре 2013
29.08.13 - 03.09.13

Это лучший отель

Вернулись от туда 3.09.2013г. Отдыхали с мужем. Хочу сказать, что это самый прекрасный отель в котором нам приходилось бывать, хотя мы били в Греции в 5* уже. Отель открылся год назад и он новый просто до самых мелочей. Все новое, чистое, номера просто прекрасные, у нас был со своим бассейном. На ресепшене сервис отличный, весь персонал прекрасный, приветливый и незаметный. Кормили тоже отлично, кормят с 7-23ч. После завтрака открываются в 10ч снек бары на пляже и у бассейна и голодными вы не остаетесь там никогда. Большое разнообразие еды, всего всем хватает и все вкусно. В ресторане существует дресс код, вечером особенно, что порадовало. Нельзя приходить в купальниках и парэо через плечо, что порадовало. Потому возьмите что нибудь с собой кроме купальника на ужин.

Пляж прекрасный, каждое утро его чистят, моют шезлонги и столы. Лежаков хватает абсолютно всем и вставать и занимать их в 6 утра не обязательно, большинство у бассейна загорают. Мы там ни разу не лежали, если честно, поэтому про бассейн ничего не скажу. Море чистейшее, пляж с галькой.

Можно покататься на лошадях. Если выйти из калитки перед переходом подземным на пляж и пойти на лево по дороге, то через 250м будет конюшня. Держат хороших лошадей. Понравилось, что не набирают табор для катания. Если пришли вдвоем, поедите вдвоем. Абсолютно не напрягают, если есть навыки езды, то можете и галопом и рысью, если нет, то просто пройдетесь по маршруту. Стоит 7км-35€, по пляжу-25€, детей тоже катают, но по загону, не выпускают, стоит 10€. Мы были просто в восторге, но это для тех, кто любит.

В город Линдос ездили один раз, он ближайший. У отеля остановка на автобус, 30 мин-2,5€ и вы там. Можно еще доплыть на кораблике, что на мой взгляд быстрее, он стоит по правую сторону, если выйти на пляж и посмотреть. Он двух этажный бело-синий. Стоит 5€, расписание на той же автобусной остановке.

Аниматоры тоже прекрасные. В основном итальянцы. Говорят на разных языках, есть и русские девочки. По вечерам устраивают шоу, можно посмеяться))) не столько от постановок, а больше от самих аниматоров. Днем ведут кучу программ всяких. Про них не знаю, на была.

Для детей отличный отель мне кажется, там делят детей на три возрастных категории и для каждой есть свои аниматоры и они с ними занимаются.

Один минус, от аэропорта ехать долго, где то 1,5ч. Но дорога красивая, можно потерпеть))

Я бы в этот отель вернулась с огромным удовольствием.

Если вы любите комфорт, то он для вас!

Добавлено 04.09.13 18:34 (2 469 символов в тексте)

23:27 12.09.13

.Мы вернулись из отеля 05.09.2013 г., два последних дня с моря дул очень сильный ветер, который сильно испортил впечатления об отдыхе на острове.Выходить из моря было конкретно холодно. Многие. с кем мы возвращались домой сильно простыли. В целом отдых понравился. Но уровень отеля все же ближе к четырем звездам.Как то каждый сам по себе, нет такого отельного ритма. Коктейли, напитки бери для себя сам, заказать просто некому, так офицанты только в ресторане и все .больше их нигде нет.Охраны тоже замечено не было.Один 2-х этажный корпус с бассейном общим для первого этажа,стоит вообще рядом с дорогой.Ооочень скучно.Греческого колорита не почувствовали.Но прекрасное море ,климат, солнце,хорошие условия проживавния это тоже важные условия для отдыха. Теперь поедем только на материк,чтобы познакомиться с Грецией.

Все отзывы Елена (1)