Регистрация: 02.04.13
августе 2012
03.08.12 - 06.08.12

Отличный отель в деловой части города

Надеюсь, что однажды мой отзыв кому-то пригодится)

При выборе отпуска выбор случайно попал на Бельгию, и не зря. Так как русский народ не очень облюбовал эту страну, отель выбирался по англоязычным отзывам, и не зря) Это, наверно, одна из лучших 3* в Европе, в которых я была. Приветливый персонал, который все расскажет, покажет, нарисует. Все англоговорящие, бедняги, ими так владеть 3мя официальными языками Бельгии (французский, фламандский, немецкий).

Номера новые, чистые, приятные. Обалденный большие кровати. Очень уютно, уходить из номера не хотелось) Сантехника в идеальном состоянии. В общем, внутри прикопаться не к чему. Белье и полотенца меняли каждый день. Ох уж эта замена белья, все ведь вы дома раз в день постельное меняете))

Единственное, что не могу оценить, так это питание, так как брали отель без завтраков. Но, думаю, что тут тоже все должно быть неплохо. Поставила 5 заочно

Расположение у отеля сравнительно удачное, идти от центра города минут 15-20 через парк, попадаешь из исторической части города в деловую, совсем недалеко от отеля метро (не пригодилось), остановка до аэропорта, здание ЕС (тоже своего рода достопримечательность). Совсем недалеко супермаркет, парк. Добраться можно куда угодно без проблем. Мы были летом, ночная прогулка после бельгийских баров - шикарно) Тем, кто не любит ходить - автобусом пару остановок.

В общем, бронируйте смело! Еду в Бельгию еще раз зимой, выбрала не его только потому, что места закончились. Кстати, цена тоже приемлемая, за 3 ночи у нас вышло около 7000.

Добавлено 04.09.13 19:30 (1 537 символов в тексте)