Регистрация: 19.08.13
Отзыв об отеле Konaktepe (отель был переименован 01.01.17)
августе 2013
21.08.13 - 31.08.13

Отель очень хороший! :))

Здравствуйте.

Нас было трое взрослых и отель нам понравился. В этом отеле не так много русских, как в других отелях, где я отдыхал, где-то 50/50, из иностранцев в основном немцы и поляки. Сразу скажу, что в соседнем отеле основные отдыхающие были турки, русским в их компании было очень некомфортно, они часто дрались и хамски себя вели.

До пляжа можно добраться на отельном автобусе, но он очень редко ходит, однако пляж близко, максимум мин.10 ходьбы. Сам пляж песчаный, но при заходе и плавании попадаются большие камни. Вода непрозрачная и очень часто у пляжа возникают большие волны, но купаться они не мешают. Многие купались на соседних пляжах справа и слева, там дно лучше и хозяева пляжей не ругались.

Территория отеля среднего размера, по меркам Турции можно даже сказать большая. Сам отель в материально-техническом плане довольно новый. Номера хорошие, в номере больший ЖК-телевизор, правда, вторую половину моего отпуска по всему отелю не работал единственный русский канал. Wi-Fi есть, но работает не стабильно и медленно, особенно под вечер не пускает, по причине лимита пользователей.

Персонал в отеле приветливый, отзывчивый. Нам особенно официанты понравились, в их компании отдыхать было приятно. Женщины, работающие в отеле, качество сервиса предоставляют по-хуже. Уборка в номере в целом хорошая, но иногда забывают положить полотенце для ног или бумагу.

Питание в отеле изумительное. Не понимаю, как может кому-то не понравиться. Большой выбор блюд, пиво Туборг Голд меня особенно порадовало. Все очень вкусно. В определенный час на пляже и возле бассейна дают вкусное мороженное.

При отеле нас звали в хамам за 35$, но если пройти в право вдоль дороги 500 м., то можно через экскурсионное бюро в хамам за 20$ сходить, нам понравилось. Вообще вправо по дороге от отеля (у мечети) располагается рынок, про него гид не говорит, поскольку там и экскурсии можно купить гораздо дешевле. Тем, кто собирается покупать сувениры, посоветую на данном рынке лавку «AliBaba Souvenir Bazaar» (вправо по дороге от отеля 500 м, дойдя до торгового центра, нужно идти прямо по дороге через 1-2 поворота лавка будет на углу). В этой лавке хозяин Али, очень вежливый, культурный, у него большой выбор товаров и цены у него весьма приемлемые.

В итоге отдых получился очень хороший. Спасибо сотрудникам отеля! Отель рекомендую!!!

Логотип отеля

Тортик в виде девушки на пляже

Добавлено 04.09.13 20:10 (2 340 символов в тексте)

09:53 13.09.13

Отдых в этом отеле нам очень понравился. Хочу добавить про сувенирную лавку у Али, мы там были и покупали сувениры с большой скидкой, а так же получили подарки от Али. Каждый раз когда там гуляли заходили к нему попить и по "нужде" (извините) и каждый раз получали от него маленькие подарочки, хотя ни чего уже не покупали. РЕКОМЕНДУЮ сувенирную лавку у АЛИ!!!!!!!